739 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 Следующая
13 лет на сайте однако.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Забыл самое главное написать)) Заработки за прошедшие месяцы начислил. Я сам был удивлён, что даже за июль не начислил, думал задолжал начиная с августа. К сожалению, за июль нет технической возможности начислить, только за два предыдущих месяца, поэтому заработки за июль и август в одной выплате.
Добрый вечер. Однако уже слишком долго нет выплат. Жаль. Я так верила в лучшее.
0
Цитата
Екатерина пишет:
Однако уже слишком долго нет выплат.
У меня всё в конце октября появилось. Июль+август и сентябрь.
0
Когда ждать вывод средств на счёт Юмани (бывшие Яндекс деньги)? У месяц висят в статусе "в очереди".
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Забыл самое главное написать))
Анатолий, самое главное - появляешься ли ты тут вообще? Чтобы можно было получать какую-то обратную связь. Например, по начислениям (уже апрель, а ещё за февраль ничего нет), по зачислениям (деньги висят в очереди месяц и больше), по сайту в целом (если тебе не до него, может отдать так сказать в местное самоуправление?) и т.п.
Изменено: Синто - 1 Апреля в 0:21
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Забыл самое главное написать))
Анатолий , самое главное - появляешься ли ты тут вообще? Чтобы можно было получать какую-то обратную связь. Например, по начислениям (уже апрель, а ещё за февраль ничего нет), по зачислениям (деньги висят в очереди месяц и больше), по сайту в целом (если тебе не до него, может отдать так сказать в местное самоуправление?) и т.п.
Да, увы, всё хорошее быстро забывается. Обещанного будем ждать года 3. :D
0
Цитата
Екатерина пишет:
Да, увы, всё хорошее быстро забывается. Обещанного будем ждать года 3.
Можно и подождать. Только чтобы понимать - сколько ждать. Если сайт "пока как-то держится". ©
0
Пришли мейлы о начислении денег за март и апрель. А за февраль?
И до сих пор висят в очереди на выплату. Когда очередь то подойдёт?)
0
Цитата
Синто пишет:
Пришли мейлы о начислении денег за март и апрель. А за февраль?
И до сих пор висят в очереди на выплату. Когда очередь то подойдёт?)
Похоже очередь никогда не подойдет. Кинули нас на произвол судьбы.. Ах, как жаль. :cry:
0
Коллеги, есть какая-то информация по выплатам?
0

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение