312 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 8

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 124 Следующая
Цитата
Екатерина Федорова пишет:
С последним начислением у меня исчез заработок за все предыдущие месяца.
да есть такой косяк, исправим. Все данные сохранены, так что не переживайте
0
Очень хорошо ))
мой хенд мейд
0
Добрый день! Что-то с поиском. Хотела добавить свадебный салон, ввожу название, нет его. Но решила поискать еще, зашла в магазины, в раздел свадебных салонов - а он есть.
Почему же поиск никак не находит?
Искала Свадебный салон Solange в Москве и просто Solange
мой хенд мейд
0
Что-то непонятное творилось сегодня с сайтом... На форум я смогла зайти только ближе к полуночи - до этого постоянно на экране появлялось сообщение о некой "синтаксической ошибке в строке 57". Ни почитать, ни сообщение оставить...
Причём ерунда была именно на форуме - в разделе "Магазины" информацию можно было оставлять совершенно спокойно.
0
Анна, доброй ночи.
Да, действительно на форуме была проблема вечером, но не до полуночи, в девятом часу уже все работало :)
Приношу извинения за предоставленное неудобство.
Новая подпись
0
Екатерина Федорова,
с поиском поправили, теперь нормально должно быть
0
Добрый день, а контент-менеджер случаем не заболел? А то питерские материалы снова временно не модерируются((
0
Во-первых, хотел бы обратить внимание уважаемой публики, что на форуме появились новые возможности:
1. Можно добавить сообщение, как подробный отзыв с заголовком и ключевыми словами. Такое сообщение имеет будучи проплюсованным получает шанс получит отдельную страничку с адресом и будет приносить больше баллов.
2. Теперь распродажу можно добавить через форум и она будет размещена и на форуме и в разделе Распродажи. Просьба - не увлекаться и делать так только для самых интересных распродаж, чтобы не засорять форум.
Если что-то непонятно - спрашивайте

Во-вторых, хочу предупредить, что система авторитетов в ближайшее время сильно изменится, поэтому не пугайтесь при виде новых циферок. К сожалению, текущая система не учитывает сообщения старше месяца и это меня абсолютно не устраивает. Кроме того, новые рейтинги-авторитеты будут учитывать все виды материалов - обзоры, магазины, распродажи, сообщения и статьи. Кроме того, сюда будет подвязана система голосования и сообщения на Главной странице форуме будут отображаться по рейтингу, а не строго хронологически.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
сообщения на Главной странице форуме будут отображаться по рейтингу, а не строго хронологически
смысл этого не понятен. Если у сообщения большой рейтинг, то оно будет висеть на виду бесконечно?
0
Цитата
Synth пишет:
смысл этого не понятен. Если у сообщения большой рейтинг, то оно будет висеть на виду бесконечно?
Нет, хронология в рейтингах учитывается, каждый день рейтинг материала падает
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение