487 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 6

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 124 Следующая
Цитата
babaZina пишет:
магазины тоже имелись ввиду.. вчерашние две - это действующие, остальные распродажи от 25.02 пришлось перенести вчера в черновики, так как они были актуальны до 8.03. Как быть-то? Обновлять или нет?
В-общем, проблема в том, что контент-менеджер заболел и поэтому временно питерские материалы не модерировались. Чего-то я сразу не сообразил в чем причина. Вы уж извините, сейчас вроде в рабочее русло вернулись
0
Ира,
мои письма по электронной почте не доходят, возвращаются с ошибкой. Обзор нужно доработать - внести магазины на сайт и дать ссылки на них в текст обзора
0
Скажите, пожалуйста, а по какой причине могут удалить материал?
Кроме повтора, я это проверяла.
Спасибо!
мой хенд мейд
0
Екатерина Федорова,
конкретнее, пожалуйста
0
Я добавляла распродажу 2 дня назад. Но ее нет, и статус "на модерации" тоже отсутствует.
Из чего я сделала вывод, что ее удалили. Хотела бы знать по какой причине. Может я в чем-то ошиблась.
Хочется знать, чтобы впредь не совершать подобных ошибок.
Спасибо!
мой хенд мейд
0
Цитата
Екатерина Федорова пишет:
Я добавляла распродажу 2 дня назад. Но ее нет, и статус "на модерации" тоже отсутствует. Из чего я сделала вывод, что ее удалили. Хотела бы знать по какой причине. Может я в чем-то ошиблась.
Точно не могу сказать, но можно предположить, что добавили "мусорно", когда добавляете - ориентируйтесь на те стандарты, которые приняты на этом сайте
0
Не понимаю.
Я посмотрела несколько примеров других распродаж. Заполнила все поля, предварительно почитав разъяснения на форуме.
Мне попробовать еще раз или оставить попытки?
мой хенд мейд
0
Екатерина,
попробуйте засейвить как черновик, а потом попросить Анатолия проверить. Так проще всего.
0
Цитата
Synth пишет:
попробуйте засейвить как черновик, а потом попросить Анатолия проверить. Так проще всего.
Да, Екатерина, это лучший вариант
0
В "Магазинах", в разделе Мебель, 67 магазинов, все подряд просматривать долго. Когда ищешь что-то конкретное можно, конечно, воспользоваться поиском. Но, может быть, имеет смысл сделать подразделы? Например, "мягкая мебель", "шкафы", "кухни", "спальни", "детские"?
Анатолий, конечно, не любит слово "специализированный", но ведь есть магазины, которые продают только мебель для кухни, только мягкую мебель, только шкафы и т.д. И смотрелось бы, на мой взгляд, лучше.  :)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение