568 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 4

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 124 Следующая
У меня та же картина :cry:
0
Сейчас картина стала вообще пугающей - показывается то, чего явно никак не может быть :o
0
Добрый день.
Не переживайте, баллы начислялись и продолжают начисляться. Из-за перевода времени сегодня вывод баллов за сегодня не корректно работал, сейчас все исправили, извините за неудобство.
Новая подпись
0
Распечатывала в ч/б, взяли, скидку сделали.
0
Интересно, у меня не работает поиск по магазинам - в окошке загорается нужное название магазина, но потом высвечивается, что такой магазин не найден. Хотя он точно есть и находится при поиске по каталогу.
0
Анастасия,
а как выбираете этот магазин когда появляется подсказка? Энтер нажимаете или еще как? Бывает такой глюк, что если подсказка еще не появилась и нажать Энтер, то он ничего не находит, но при этом загружается абсолютно пустая страница. При этом подсказка может мелькнуть.
И еще, какой браузер? Интернет Эксплорер, Файрфокс, Опера, Хром?
0
Спасибо, Анатолий! Разобралась, был описанный вами глюк, теперь поняла как искать. :)
0
Анатолий, а как часто подключаете новые магазины? Просто жду ;) , чтобы потом распродажу уже со ссылкой на магазин сделать.
0
Анастасия,
если имеет ввиду Кенгуру, то я отправил на доработку и написал комментарий
0
Анатолий

При добавлении распродаж случился странный глюк - некоторые распродажи задвоились, а при попытке вывести предварительный просмотр выскакивает ''элемент не найден''  :(
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение