368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 3

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 124 Следующая
Тогда, как обычно, рацпредложение :) Создать одну ветку/тему "Вопросы по распродажам". В распродажах обычно всё нормально написано, вопросов много не будет, так что плодиться нечему. Только сделать функционал, чтобы в вопросе можно было поставить ссылку на распродажу и этот вопрос автоматом уходил по почте её автору, для оперативности. Создать тему?
0
Вообще-то она уже есть и в старых распродажах была прикреплена - https://www.minimum-price.ru/sales/baby-goods/19404/
а вот и она - https://www.minimum-price.ru/discussions/forum1/topic427/messages/
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет: а вот и она - https://www.minimum-price.ru/discussio.../messages/
О, спасибо. А автор распродажи заметит вопрос?
Распродажа в H&M. Действительно все сумки и обувь стоят по 500 рублей?
0
Цитата
Synth пишет:
А автор распродажи заметит вопрос?
Боюсь, что нет. Можно, конечно, всех авторов принудительно подписать на тему, но мне кажется это не вариант. Делать что-то более хитрое со ссылкой на конкретную распродажу, как ты предлагаешь, не так-то просто. Форум - это "замороженный" элемент движка сайта, который сложно и даже "опасно" настраивать под себя, больше проблем будет
0
Ну вот почему, заполняла адреса магазинов - их много, времени ушло немало, нажала предварительный просмотр, сайт завис и потом запрос авторизации и соответственно чистая страничка на вкладке добавление магазина :(
С чем это может быть связано?
0
Анастасия, уже много раз с этим сталкивалась. А вы ставите галочку в окошке "запомнить" при входе? Обычно если без нее зайти, выбрасывает.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Ну вот почему, заполняла адреса магазинов - их много, времени ушло немало, нажала предварительный просмотр, сайт завис и потом запрос авторизации и соответственно чистая страничка на вкладке добавление магазина  

С чем это может быть связано?
Если заканчивается авторизация на сайте, то такое происходит, только мы предусматривали, чтобы после повторной авторизации все сохранялось. Возможно причина в том, что вы нажали предварительный просмотр, немного другой процесс получается, чем если нажать Опубликовать. Будем разбираться.
0
А вообще, старайтесь почаще как Черновик сохранять, на всякий случай. У меня раньше бывало еще на старом сайте пишешь обзор несколько часов, забудешь сохранить и чего-нить заглючит, хочется компьютер куда-нибудь выкинуть)) После этого у меня на всю жизнь рефлекс - часто сохранять
0
Спасибо, за разъяснения, буду стараться сохранять постоянно в черновик.
0
Меня терзают смутные сомнения, а работает ли сегодня счетчик? Циферку 0 никогда не наблюдала. Посмотрите, пожалуйста. Может сбой какой? :(
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение