592 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 2

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 124 Следующая
Цитата
TALA пишет:
Извините, возможно это не сюда, но как выложить купоны? (не могу найти на сайте)
На данный момент купоны - это платная реклама, просто так выложить их нельзя.
0
Не нашла в настройках возможность увеличить количество показываемых тем, сообщений на странице и т.д. А то они как-то ну совсем быстро заканчиваются и приходится лезть на новую страницу.  Как-то удобнее обычно прокрутить вниз побольше, чем грузить новую страницу. Я настройку не нашла или сайт сделан только в таком виде?
0
Цитата
TALA пишет:
Не нашла в настройках возможность увеличить количество показываемых тем, сообщений на странице и т.д. А то они как-то ну совсем быстро заканчиваются и приходится лезть на новую страницу.  Как-то удобнее обычно прокрутить вниз побольше, чем грузить новую страницу. Я настройку не нашла или сайт сделан только в таком виде?
Чего-то я даже не в курсе. Здесь используется стандартный форум Битрикса, я уточню есть ли такая возможность
0
TALA,
уточнил, такой возможности нет. Возможно по итогам редизайна этого и не потребуется, предполагаю там другие возможности визуального отображения
0
Анатолий Карпов, спасибо.
0
Как я понимаю -май, баллы обновились, но вот почему всё равно показвается "За Апрель". Или там какая-то другая система?
Изменено: TALA - 1 Мая в 0:35
0
Цитата
TALA пишет:
Как я понимаю -май, баллы обновились, но вот почему всё равно показвается "За Апрель". Или там какая-то другая система?
Ну дак в Калининграде еще был апрель, надо было чуть потерпеть ;)
0
Анатолий Карпов,
:D спасибо за разъяснения
0
Анатолий, для обзоров создается ветка, в ней можно оставить отзыв, дополнение, вопрос задать. А вот по распродаже вопрос не задашь. Какие-нибудь варианты для этого случая есть?
0
Цитата
Synth пишет:
А вот по распродаже вопрос не задашь. Какие-нибудь варианты для этого случая есть?
будут, обязательно будут. Тут видимо с форумом связывать смысла нет, иначе слишком много тем будет, наверное нужно независимо от форума. И голосование заодно внедрим
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение