520 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервисы коллективных покупок - обсуждения покупателей - страница 3

Нашла очень интересный сайт biglion.ru, там проходя акции - продаются развлечения со скидками. Так три часа боулинга в РЦ Чемпион стоят 320 руб., а билет в аквапарк Фэнтази я себе купила за 384 руб. и это на целый день.
Акции действуют несколько дней, поэтому надо успеть купить вовремя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 Следующая
Да, да, я о PriceHunters уже давно слышала. Но вот про халявные купоны слышу впервые! И так скидки давать будут, да еще и бесплатно))
Непонятно на чем будет зарабатывать сервис в эти дни, хотя о прибыли в первые месяцы и говорить нечего :!:
А нам, потребителям, в любом случае принятно :D

Спасибо за рекомендацию.
0
О дарбери слышала, что купонов продается так много, что за все время продолжения акции многие люди так и не успели туда попасть :cry:
0
Спасибо, зарегистрировалась  :{} Буду ждать теперь купончиков :D

Почитала информацию на сайте, впервые слышу о подобном сервисе! :oops:
Я думала, что для меня закрыты развлечения (мы с мужем не богаты, наши выходы в свет ограничиваются походом в Му-Му 1 раз в месяц :( ).
Думаю, с таким сервисом мы начнем наконец-то развлекаться!!!
А когда точно запуск?!?
Изменено: TopModel - 1 Ноября в 17:40
0
TopModel,
информация противоречива. Где-то написано, что 8-го ноября, где-то написано 15-го ноября. Думаю, лучше просто подписаться и ждать.
Мало ли какие проблемы при запуске бывают.

Я бы хотела записаться на покраску и стрижку перед новым годом! И ламинирование было бы прикольно сделать)
0
Данные сайты начали набирать свою популярность в США и наконец дошли до России! Рано радоваться в полную силу, я думаю, что со временем эти сайты вырастут во что-то большее!

Сайтам такой тематики важно чем-то выделяться, чтобы поток клиентов кинулся к ним, а не к конкурентам.
Если Pricehunters.ru будет с изюминкой, то приток клиентов ему обеспечен.
0
Я тоже зарегистрировалась, спасибо! Сайт супер!
По слухам, скоро будет акция специально для девушек!
Очень хочу, чтобы мой любимый подарил мне купончик :oops:

Хотя... с обещанными ценами и самой будет несложно купить :{}
0
Цитата
Dikaya пишет:
О дарбери слышала, что купонов продается так много, что за все время продолжения акции многие люди так и не успели туда попасть  

Купил купон "3 часа русской бани в комплексе «Остров» со скидкой 70%", стоимость 675 рублей. Когда стал записываться сказали, что в период действия акции, время осталось только днем до 15.00, т.е. воспользоваться купоном я не смогу, соответственно получилась не экономия, а убыток 675 рублей
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С darberry.ru
0
Так вот куда перескакала тема купонов.. ;)

В предыдущем посте прочитала, что www.PriceHunters.ru (http://www.PriceHunters.ru) сегодня запустился. Так что можно подписаться на новости и ждать. Чего-то своего. Пока там ламинирование.
0
А вот здесь вообще бесплатные купоны теперь дают  :o  boombate.ru  :)
А слежу за ними вот тут AllKupon (http://allkupon.ru) все купоны на одном сайте
купонгиды и другие слишком перегружены, долго листать приходится, прежде чем все увидишь
0
http://kidskupon.ru - купоны на товары для детей.

Я здесь набор для детского творчества "Оранжевый слон" купила с 30% скидкой, экономия почти 1000 рублей получилась.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение