507 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервисы коллективных покупок - обсуждения покупателей - страница 4

Нашла очень интересный сайт biglion.ru, там проходя акции - продаются развлечения со скидками. Так три часа боулинга в РЦ Чемпион стоят 320 руб., а билет в аквапарк Фэнтази я себе купила за 384 руб. и это на целый день.
Акции действуют несколько дней, поэтому надо успеть купить вовремя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 Следующая
http://bit.ly/i4wfpr
ещё один такой сайт, +300р за регистрацию сейчас.
0
ещё один сайт, и ещё один... выгодное дело, однако.
А что насчёт обратной стороны медали?
Вот что пишут об этом на Хабре и мейл.ру. Есть и подтверждения, есть и критика. В общем, информация к размышлению. Которую стоит знать, когда пользуешься подобными сервисами.
Цитата
Synth пишет:
Есть и подтверждения, есть и критика. В общем, информация к размышлению. Которую стоит знать, когда пользуешься подобными сервисами.
Две стороны у медали практически во всех случаях можно найти. Если голова есть на плечах, то можно найти нужную информацию об организации, проводящую акцию, почитать отзывы (хотя бывает что трут негативные сообщения  :( ), поинтересоваться у тех кто бывал там. Вариантов много. Не стоит кидаться на предложение скидки сломя голову. Как уже писала - внимательно читаем условия, порой недопонимание идет уже оттуда.
К примеру, подруга сходила в кафе по купону, но невнимательно прочитала, что скидка только на чай и десерт. Заказ из мясных блюд и салаты пришлось оплатить по полной стоимости.
И еще, сама использую в основном купоны на развлечения (боулинг, бильярд и т.п.). Экономия реальная.
Медицинские процедуры, косметические манипуляции и все, что с этим связано - с этим не рискую. Свое здоровье мне дороже ;) .
0
Всем привет.
А я больше не трачу ни копейки из своего кармана.
Просто приглашаю своих друзей и знакомых на удобный поисковик Аль Купоне http://www.alcoupone.ru/affiliate/ ,где мне хорошо платят за каждого приглашенного, потом там же покупаю любой купон  с Биглиона, Групона и других сервисов.
Попробуйте, все равно ничего не теряете! ;)

p.s. Если есть вопросы, смело задавайте, так как я там сама не сразу разобралась, что к чему!
0
Цитата
Leyla20 пишет:
А я больше не трачу ни копейки из своего кармана. Просто приглашаю своих друзей и знакомых на удобный поисковик Аль Купоне http://www.alcoupone.ru/affiliate/ ,где мне хорошо платят за каждого приглашенного, потом там же покупаю любой купон с Биглиона, Групона и других сервисов.

Не только этот сайт предлагает подобную схему. Многие другие предлагают бонусы за регистрацию друга. Так, на биглионе - 100 рублей за приглашение одного человека (а не 5 рублей как на www.alcoupone.ru). Периодически схожие акции проводятся и на других сайтах по скидкам.

Сайты скидок набирают оборот, есть даже специальные карты и программы для желающих пользоваться скидками. Вот тут http://vigoda.ru/loyality.php - прописаны все преимущества обладателей карт выгода.ру.

Так что экономить становится все выгоднее и выгоднее  :D
0
Если честно, то я давно уже пользуюсь этими сайтами. Подписалась на купонатор.ру. Там собраны все свежие предложения со всех скидочных сайтов.
0
Да, кстати, сайты скидок не только в Москве действуют, но и в других городах. Биглион к примеру есть в 72 городах России, а также в крупных городах Украины и ряде городов Прибалтики. На других сайтах тоже похожее имеется.
Так что отпускникам - отправляясь в поездку, можно запланировать себе развлечения со скидкой. В Питере, к примеру, действовали скидки на катание на теплоходах, экскурсии и прочее.
0
Synth сунс спасибо за ссылки выше... пока не пользовался ни разу такими сервисами, но вот теперь хоть подводные камни знаю))
0
Кстати, вот уже не в первый раз вижу такую ситуацию. По купонам можно получить скидку, начинаешь смотреть сайт того места, где действует скидка. Оказывается, что действует специальная акция, по которой можно за ту же цену или даже ниже посетить заведение.
Вот сейчас проходит акция - 2 часа в бильярд за 200 рублей плюс пиво в подарок. Подробности акции тут.
Зайдя насайт бильярдного клуба видим, что там и так действует спеццена на бильярд - 99 руб. в час.
Так что выгода только в бесплатном бокале пива или сока. :D Зато хлопоты с бронированием.
Так что выбирая скидки смотрите внимательнее. ;)
0
Я уже болше года пользуюсь "скидочными" предложениями.
И очень часто увидев интересное предложение - перезваниваю в то заведение, куда продается скидка в 90% случаев - договариваюсь платить не через сайт, а непосредственно в заведении.
Не единожды цена на сайте былавыше, чем предлагали оплатить "на месте".

Так что все советую не лениться и позвонить!

Но есть и такие, кто только по купону принимают!

И еще - если купили купон - советую сразу же позвонить и записаться на купленую услугу. А то бывает ждешь недельку-другую - а потом у них уже все подходящее время уже занято!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение