468 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервисы коллективных покупок - обсуждения покупателей - страница 6

Нашла очень интересный сайт biglion.ru, там проходя акции - продаются развлечения со скидками. Так три часа боулинга в РЦ Чемпион стоят 320 руб., а билет в аквапарк Фэнтази я себе купила за 384 руб. и это на целый день.
Акции действуют несколько дней, поэтому надо успеть купить вовремя.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 Следующая
Synth, , мне кажется не будет настолько огромного наплыва желающих, чтобы не справились. Часто даже купив купон люди не всегда его используют. Особенно, если купон стоит не очень дорого.
0
Анастасия, ну конечно не будет. Вы кого-то защищаете, или так, чиста со мной поспорить? 8)
0
Я воспользовалась этой акцией дважды в своём районе. Очень душевно!
0
Цитата
Synth пишет:
Вы кого-то защищаете, или так, чиста со мной поспорить? smile8)
Высказываю свое мнение :D
Кстати, вот у hfcvec , уже и положительный опыт участия в этой акции имеется.
0
hfcvec, в разных заведениях или в одном? в там бывали до этого? если да, то народу больше было по сравнению с предыдущим разом?
0
В заведениях была в разных и впервые. Народу  - по пальцам посчитать. Мы ходили ранним вечером, часов в 17-18. Возможно, часам к 19-20 народу было бы побольше.
0
Вот тут тоже есть несколько отзывов на эту акцию Биглиона.
0
Еще про одну акцию. Теперь уже на Групоне. Называется "Любой авиабилет в любом направлении в Aviacassa.ru. Более 300 авиакомпаний в 99 странах мира. Скидка 50%". Как раз думаю насчет отпуска в зимний период, а тут эта акция. Чтоб долго не объяснять - максимальная скидка на билет может составить 2 500 руб. Неплохо, в общем-то. Стал смотреть, какие в Авиакассе.ру есть билеты. А на сайте форма поиска билетов зависла. Звоню в фирму. Девушка извиняющимся голосом говорит, что на сайте проблемы из-за наплыва желающих, а она не может ничего сказать, т.к. их система завязана на сайт. И надо часик подождать.
Подождал часик, завожу данные в форму поиска, вроде завертелось. Вертится и вертится.. полчаса вертится. Перезавел данные. Опять. В общем, с пятого раза открылись результаты на одну пару дат. Минимальный ценник дороже, чем минимальная цена на других поисковых ресурсах примерно на те же 2,5 тыс. руб. Решил попробовать на другие даты. Опять завертелось.. в общем, вертится до сих пор.
Тем временем на сайте Групона купоны купили две с четвертью тысячи человек. Вслепую покупали, что ли..
0
С сегодняшнего дня в течение 14 дней при регистрации на сайте Биглион начисляют 100 рублей на баланс. Для этого нужно при регистрации ввести промокод P100.
0
В очередной раз воспользовалась скидочным сайтом. Приобрела купон на боулинг в "Планету боулинг" (м.Коломенская). 3 часа игры за 590 рублей. Поскольку давно присматриваюсь к скидочным сайтом, то замечу, что цены на боулинг подросли. Раньше можно было и за 290 рублей найти.
Отзывы были противоречивые, но после посещения негативные отзывы показались более правдивыми. Отмечу сразу, проблем с бронированием не было, купон приняли без вопросов. Но! Сам боулинг клуб оставляет желать лучшего. Играли на 14 дорожке и буквально каждые пять минут она регулярно ломалась. На просьбу заменить дорожку, персонал ответил, что если не придут те, кто забронировал, то нам предложат перейти на другую дорожку. Много дорожек было вообще пустых, складывалось впечатление, что они вообще не работают. Тем не менее наша дорожка все же начала нормально работать и некоторое время играли без проблем.
После очередной поломки нам предложили соседнюю 13-ю, где мы и доиграли оставшееся время.
Из минусов отмечу то, что не было отдельных номеров шаров ( я так и не нашла 7 номер,а найденный 8-й грозился развалиться у меня в руках). Вообщем, в этот боулинг больше ни ногой. Уж лучше ходить в проверенные места.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение