480 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазин постельного белья в Москве - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Здравствуйте! Рекомендую интернет-магазин постельного белья Линж де Лит. Он монобрендовый, представлена марка белья "Арт-постель" производства г. Иваново. Месяц назад цены были снижены и не будут подниматься еще долгое время - наоборот, будут сезонные скиди на отдельные группы товаров.
Доставка только по Москве, бесплатная при заказе от 3500 р.
Белье качественное. Сама сплю на сатиновом, за почти год использования совсем не полиняло, цвет такой же яркий. На ощупь - обычное, тонкое, швы качественно сделаны. Ребенок спит на бязевом с веселеньким рисунком, тоже не полиняло совсем, расцветки очень приятные.
В общем, рекомендую, тем более что цены на эту марку ниже, чем у конкурентов, а при большом заказе предоставляются скидки.
Постельное белье есть из поплина, сатина, бязи, так же есть полотенца, одеяла, подушки и даже наматрацники.
0
А что это за новые размеры у вас? Двуспальный Евро, почем обычный  2-х спальный комплект обозвали Евро? Модно что ли нынче: евро, евроремонт, евроокна, евродом?
0
Дороговат у вас сатин... :( (другое не сравнивала)
У конкурентов есть и подешевле...
Душевнобольных игнорирую
0
hfcvec ,
Размеры так обозвал производитель. Вот чем они отличаются:
2-спальный.....................Пододеяльник – 217*180; простыня – 220*185; наволочка / 2 шт. - 70*70
Двуспальный Евро........Пододеяльник – 217*180; простыня – 220*240; наволочка / 2 шт. - 70*70
Евро ....................... Пододеяльник – 217*200; простыня – 220*240; наволочка / 2 шт. - 70*70
Евро Макси.....................Пододеяльник – 217*240; простыня – 220*240; наволочка / 2 шт. - 70*70

Весь сатин идет с европростынью - 220 на 240 (кроме полутораспального - там 150 на 220)

Iris,
Если у Вас сохранилась информация, в каких именно магазинах дешевле, не могли бы Вы написать мне в личку? Вполне возможно, что на сатин еще снизим =)
Изменено: Дарья Неусыпова - 3 Июня в 12:28
0
Дарья Неусыпова,
да я и здесь могу написать. :)
В теме "Постельное белье" не так давно рекламировали интернет-магазин. Сатин там дешевле (на сайте так декларируется, по крайней мере ;) ).
Этот комплект я лично покупала недавно в реальном магазине О'кей приблизительно за 1500р.
Дальнейшие маркетинговые исследования вам придется проводить самостоятельно. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Iris,
Спасибо, уже проводили =) Я думала, Вы имеете в виду, что подешевле видели у конкурентов именно "Арт-постель", а не просто сатин.
0
Дарья Неусыпова,
Вы хотите сказать, что у "Арт-постель" сатин более сатинистый? :D
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Дарья Неусыпова пишет:
Размеры так обозвал производитель. Вот чем они отличаются:
2-спальный.....................Пододеяльник – 217*180; простыня – 220*185; наволочка / 2 шт. - 70*70
Двуспальный Евро........Пододеяльник – 217*180; простыня – 220*240; наволочка / 2 шт. - 70*70
Евро ....................... Пододеяльник – 217*200; простыня – 220*240; наволочка / 2 шт. - 70*70
Евро Макси.....................Пододеяльник – 217*240; простыня – 220*240; наволочка / 2 шт. - 70*70
У вас нет просто 2-х спальных. У вас есть 2-х спальные Евро. Почитайте сами, что у вас на сайте написано.
0
Iris,
нет, просто эта марка зарекомендовала себя на рынке, а дальше уже на вкус и цвет - кому-то нравятся эти пестрые цветы, а кому-то хочется спать на спокойном.
hfcvec ,
среди сатиновых комплектов действительно нет двуспальных, у них европростыня. А бязевые и поплиновые есть двушки:
Двуспальный комплект БЯЗЬ - Пододеяльник- 217*180, простыня - 220*185, наволочка 2 шт - 70*70.
Двуспальный комплект ПОПЛИН - Пододеяльник – 217*180; простыня – 220*200; наволочка/2шт.-70*70
0
У меня нет слов! Что такое "европростыня"? Вы сами-то понимаете, что пишите?. Ну ещё можно понять о пододеяльниках, т.к. в Европе размер одеяла другой. В России ширина 174-178 см. Но простынь-то какая разница какого размера? Добавили 5 см в ширину и теперь круто: европростынь! 8)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение