440 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости магазинов - обсуждения покупателей

Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 126 Следующая
Новости от Демуазель Дорэ" :
"15 марта в "Охотном ряду" откроется первый в России pop-up store Wonderbra.
С 15 по 23 марта бутик Wonderbra расположится в салоне «Демуазель Дорэ» в «Охотном ряду». Специально на его открытие приедет  топ-модель Адриана Чернанова (Adriana Cernanova), которая уже несколько лет является лицом бренда. Она пригласит гостей праздника в мир Wonderbra, представит  знаменитые бельевые комплекты марки, ее инновации и познакомит с новыми моделями.
Для гостей вечера предусмотрена грандиозная развлекательная программа – зажигательные мелодии  от модного диджея  Саши Федоровой,  фотокабина, make up бар с профессиональными визажистами, возможность «примерить» эффекты Wonderbra  с платьями самых разных фасонов, угощения и шампанское, памятные открытки, которые будет подписывать Адриана  и, конечно же, приятные скидки!
*Wonderbra проводит по всему миру необычную акцию под названием «POP UP STORE», когда за одну ночь в торговом центре, как бы из ниоткуда,  возникает фирменный магазин марки. Всю неделю гостей вcтречают эксперты Wonderbra, которые демонстрируют преимущества бюстгальтеров и раскрывают секреты создания идеального силуэта. Цель этой акции – показать женщинам как скрытые под одеждой бюстгальтеры Wonderbra влияют на силуэт, и каких потрясающих эффектов можно добиться, используя продукцию марки."

Скидки до 40% на всю коллекцию марки!
0

Скидки - до 50% на музыкальные инструменты и оборудование. Акция действует с 12 февраля по 31 марта 2013 года во всех магазинах сети МузТорг на территории России.
0
0
0
Сумашедшие дни в Стокман скоро


Странички в контакте.
Изменено: pioneerka - 28 Марта в 18:07
0
В честь Дня рождения салона Mascotte в ТЦ «Европейский» 6-7 апреля всех покупателей ждет дополнительная скидка 12%* к дисконтной (клубной) карте на товары из Новой коллекции «Весна-Лето 2013».
*Скидка не предоставляется на товары со сниженной ценой, товары из группы «Косметика» и «Подарочные сертификаты».
0
Marks&Spencer планирует в 2013 году открытие в России онлайн-магазина, сообщает агентство "Финмаркет" со ссылкой на пресс-релиз британского ритейлера. Как и обычные магазины, интернет-проект будет реализовываться в партнерстве с франчайзи - компанией Fiba Retail Group. Российский онлайн-магазин станет для Marks&Spencer восьмым в мире.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Сумашедшие дни в Стокман скоро


Странички в контакте .
А вот и  каталог: http://www.crazydays.ru/mos/catalog.html
Изменено: Elena Rodnykh - 4 Апреля в 20:42
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
14 января закрылся магазин " Дети" Санникова,13 м.Отрадное.
Рioneerka , это печальная новость, жаль... Кстати, недавно открылся новый магазин, рядом с м.Пролетарская: Марксистская ул., д.9, довольно большой по площади и с богатым ассортиментом, заходила на разведку, очень понравился.
Магазин " Дети"  у  м. Отрадное вновь открывается  по адресу Санникова, 17
Открытие состоится 26 апреля.  В честь возвращения и открытия магазина приглашают  на праздничные мероприятия, которые состоятся 27 апреля с 12 до 15 часов. Всех ждёт феерическое действие, с розыгрышем подарков, увлекательными мастер-классами, показом мод, бесплатными услугами аквагримёра и ещё много интересного. Новый магазин стал ещё удобнее и красивее предыдущего, увеличилась его площадь и ассортимент.
В честь открытия дарят скидку 10% на все покупки. Скидка действует с 26 апреля по 9 мая 2013 года ( не распространяется на питание, подгузники, детскую косметику, а также на Распродажу и Спецпредложение).
На втором этаже торгового комплекса " Три Кита" открывается большой магазин " Электроника" ( отдельный вход).

0

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 126 Следующая
Читают тему (гостей — 4, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение