380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости магазинов - обсуждения покупателей - страница 8

Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 126 Следующая

18 августа состоится открытие Outlet Village Белая Дача, событие, которого московские шопперы ждали уже не первый год. Как сказал один симпатичный персонаж, мы строили-строили и наконец построили.

А 16 августа, за два дня до официального открытия, будет организован PRE–OPENING SHOPPING DAY, и об этом посетители Minimum-price узнают первыми!

Мероприятие пройдет с 13:00 до 17:00. От станции метро Кузьминки, начиная с 12:30, будут курсировать бесплатные маршрутки–экспрессы.

Удачного шоппинга!

0
28 августа компания "Золотое Руно" (товары для рукоделия) празднует день рождения. В честь этого события в фирменных салонах покупателей ждут праздничные скидки, подарки, конкурсы и т.д.
0
hfcvec, про эту ночную охоту было вчера в распродажах.
0
Цитата
Синто пишет:
hfcvec, про эту ночную охоту было вчера в распродажах.
Не на все темы я подписана. Допускаю, что не увидела. Зато смотрите, как красиво картинка смотрится:D:D:D. Пусть ещё в этой теме инфа будет.
0
Цитата
hfcvec пишет:
Зато смотрите, как красиво картинка смотрится
да, красота неземная.8) На этих ночных распродажах кто-нить вообще был?
0
Я не была, но в этот раз собираюсь.
0
C 29 августа Ашан празднует 10-ти летие.
Будут проводиться акции, лотереи и прочее. Розыгрыш ценных призов и путёвки в Париж!
hfcvec ,  только вот пока нигде не указано, что за акции и какие будут скидки, если они будут. А так держим руку на пульсе.:D
0
Это да, не указано.
Но вот пару-тройку лет назад, в день рождения Ашана, я уже на кассе узнала, что выиграла билеты на футбол! По каким признакам они определили, что билеты мои - не знаю до сих пор.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 126 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение