290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 2

Набрела на склад-магазин белорусской косметики. Вернее, там представлены многие и россиийские марки, но мне была интересна именно белорусская. Есть все: шампуни, бальзамы для волос, маски, кремы и т.д различных белорусских фирм. Все продается как оптом, так и в розницу - разница в ценах. Адрес: ул. Каланчевская, 16, стр. 1. Ориентировочно - практически напротив здания бывшего кинотеатра "Перекоп". У них есть сайт, что-то вроде "наша косметика", точнее сказать не могу, не запомнила.
Рекомендую!
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Здравствуйте! Белорусскую косметику покупаю только на белорусских ярмарках, которые в Москве бывают почти каждый  месяц (расписание на сайте республики Беларусь)  :D  рекомендую съездить.
0
Побывала сегодня на белорусской ярмарке возле метро  ул. Академика Янгеля (завтра вроде бы последний день ярмарки). Привлекло внимание: разнообразная косметика  в основном Витекс и Белита по цене в среднем 60-80 руб., именитый трикотаж (пижамы-сорочки) около 350-500 руб.,  ткани в ассортименте ситец -70 руб. за метр и  бязь - 110  руб. за метр.
0
Екатерина Егорова,

А это где там выставка, не там где розничный магазин Нашей косметики?

http://nashakosmetika.ru/?page=shops
0
В сети супермаркетов "Мой магазин" действует акция на косметику белорусских производителей  "Все по 49 рублей". Выбор не слишком большой, в основном уходовая косметика для тела и волос, немного для лица, преимущественно Белита-Витекс. Из интересного: можно выбрать хорошие бальзамы и кондиционеры, например, редковстречаемый "Жизненная сила" от Флоралис (очень его уважаю, он действительно придает волосам эластичность и упругость, заметно оживляет их -- рекомендую, особенно для длинных и поврежденных волос)
Я недавно прикуила Белитовский "Бальзам с микролипосомами для волос" - несмываемый!!!
Очень понравилось! Уже купила для 3 сотрудниц. Все очень довольны! Стоимость пузырька в 200 мл - ококло 90 рублей. Но это - цена "в переходе". Наверняка в магазинчиках можно купить и подешевле!
0
Мне очень нравится из "Plusonda", ее даже в салонах используют! Волосы такие классные после нее! )))
0
Любителям белорусских товаров посвящается.:)  Сегодня я обнаружила белорусскую ярмарку рядом с м. Новые Черемушки, которая продлится до воскресенья. В широком ассортименте представлены трикотаж, одежда, колготки, постельное белье, обувь, косметика, посуда и продукты питания.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Любителям белорусских товаров посвящается.:) Сегодня я обнаружила белорусскую ярмарку рядом с м. Новые Черемушки, которая продлится до воскресенья. В широком ассортименте представлены трикотаж, одежда, колготки, постельное белье, обувь, косметика, посуда и продукты питания.
такие "ярмарки" постоянно проводятся практически в каждом районе. Но цены там - завышены, и конкретно. Косметика мне там никогда не попадалась, а если б попалась, я бы ещё несколько раз подумала - брать её там или нет. Зимой - переморожена, летом - перегрета: это для косметики не очень-то полезно.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:  Косметика мне там никогда не попадалась, а если б попалась, я бы ещё несколько раз подумала - брать её там или нет. Зимой - переморожена, летом - перегрета: это для косметики не очень-то полезно.
Astreya, к сожалению, бывает и так. По крайней мере зимой мне попался неудачный замерзший бальзам, на свойствах это не сказалась, но все-таки...:| В последний раз брала ромашковый крем и шампунь, нареканий вообще нет. На ярмарку я обычно заезжаю за другим: за молочными продуктами и конфетами и шоколадом "Дары полесья". Иногда беру белье и трикотаж, в последний раз купила симпатичную пижаму за 350 рублей.
0
Цитата
На ярмарку я обычно заезжаю за другим: за молочными продуктами и конфетами и шоколадом "Дары полесья". Иногда беру белье и трикотаж, в последний раз купила симпатичную пижаму за 350 рублей.
а что, молочка там какая-то особенная?
Слышала про белорусский шоколад ТМ "Спартак", вроде как хороший. Не пробовали/не сравнивали?
Ну, а уж пижамы нужны только для нескольких майских деньков, когда батареи "вдруг" отключили, и на улице внезапно стало как-то нежарко. :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение