258 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 4

Набрела на склад-магазин белорусской косметики. Вернее, там представлены многие и россиийские марки, но мне была интересна именно белорусская. Есть все: шампуни, бальзамы для волос, маски, кремы и т.д различных белорусских фирм. Все продается как оптом, так и в розницу - разница в ценах. Адрес: ул. Каланчевская, 16, стр. 1. Ориентировочно - практически напротив здания бывшего кинотеатра "Перекоп". У них есть сайт, что-то вроде "наша косметика", точнее сказать не могу, не запомнила.
Рекомендую!
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
в Ашане бюстгальтеры ( и больших размеров тоже) от Милавицы стоят ок.300 руб. Я считала - это дорого :D
А уж комплект белья Милавица из натурального шелка+синт. кружево, стоившим меньше 500 рублей, - это фантастика  :o и несбыточная мечта :oops:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
У меня были помады какой-то белорусской марки, и еще бальзамы для волос, я довольна качеством всего, Белоруссия на совесть делает
0
мм, спасибо, буду знать.
0
Косметика  как косметика, совершенно ничего экстраординарного.
Цитата
Ирина Миронова пишет:
У меня были помады какой-то белорусской марки
Ха-ха, всё равно что сказануть " у меня были какие-то арабские духи, делают на совесть"    :D
По необходимости (не могу без помады) купила помаду в магазинчике белорусской косметики за 90 руб. (это была серия "люкс" марки Relouis). Но всё равно она оказалась хуже, чем бюджетная английская Rimmel, например, которая у меня была до этого. :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение