397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Центр белорусских товаров - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Не нашла, куда бы пристроить эту информацию, поэтому пришлось создать новую тему.
На Соколе в бывшем "Арбат-Престиже" (он же бывший магазин "Смена" недавно открылся "Центр белорусских товаров". Ассортимент пока не впечатляющий, но еще не все отделы открыты. Из открытого : детские товары (трикотаж, игрушки пластиковые и резиновые, обувь), косметика, домашний текстиль (полотенца, постельное белье), бельевой трикотаж, одежда женская и мужская, сумки, домашняя одежда.
0
Анна,
можно еще в раздел Магазины добавить. А что по ценам? Интересный магазин что-ль?
0
Магазин специфичный. Я просто знаю, что водятся в Москве фанатики белорусской продукции - вот им точно должно понравиться. Качество товара, особенно трикотажа и косметики (шампуни, кремы) у белорусов всегда было на приличном уровне.
Цены специально не записывала, но кое-что помню :
- носки мужские х/б - 50-70 руб.
- майка мужская х/б - 130-160 руб.
- мака женская х/б - 220-250 руб.
- полотенце махровое 50х90 - 130 руб.
- салфетка махровая 50х50 - 90 руб.
- шампуни (пр-во "Белита", "Витэкс", 500 мл) - 100-120 руб.
- пенка для умывания (300мл) - 100 руб.
- бюстгальтер - 470 руб.
- рубашка мужская - 540 руб.
- машинка пластмассовая игрушечная (высотой сантиметров 15-20) - 130 руб.
0
Спасибо, Анна! Сегодня съездила туда. Накупила своих любимых белорусских масок для волос, мужу водолазку и присмотрела себе ещё брюки и блузку. Очень понравился брючный костюм, но не оказалось моего размера.
0
Вчера попёрлась в Центр белорусских товаров, а он оказался закрыт  :( Объявление на дверях, мол, переезжаем на Ленинградский пр-кт, 52, откроемся 16 мая.
0
Интересно... Я была там (на старом месте) две недели назад - они работали, но покупателей особо не было видно. Я еще тогда подумала, что люди работают себе в убыток - продавцов много, охранников тьма (практически при каждом продавце), а вот покупателей нет. Хотя до "Смены" добраться затруднительно, там же весь район - сплошные строительные раскопки. До "Аэропорта" лично мне добираться менее удобно, с пересадкой - но после 16 мая съезжу.
Кстати, в эти выходные на ВВЦ прямо на улице у белорусского павильона - небольшая ярмарка. А в Химках (около ТЦ "Лига") белорусские ярмарки вообще каждые две недели! Если надо - могу посмотреть расписание, где-то у меня лежит газетная вырезка.
0
Поехала сегодня по новому адресу, нет там никакого центра белорусских товаров :cry: Куда переехали, где их искать?
0
Угадайте, где я сегодня увидела вывеску "Центр белорусских товаров"? На доме 52 по Ленинградскому ШОССЕ! Шоссе, а не проспекту! Вот вечная путаница из-за этих названий - местные жители (к коим я сама отношусь), конечно, не заплутают, но периодически приходится объяснять заблудившимся приезжим, что Ленинградское шоссе и Ленинградский проспект - это не одно и то же.
Теперь ближе к делу. Значит, так - на доме висит вывеска, но магазин еще не работает (если кто помнит, это бывший универмаг "Речник", потом ставший автоцентром). Вместо стеклянных окон-витрин на фасаде жуткие щиты из гофрированного железа. Я проявила любопытство и подергала за ручку двери - вышел какой-то товарищ и объяснил, что магазин "открывается во вторник" - стало быть, 1 июня. Ну, будем надеяться.
Изменено: Анна - 28 Мая в 17:32
0
Ура! Спасибо, Анна! Слава Богу, нашлись! У меня была мысль съездить на Ленинградское шоссе, 52. Собиралась в эти входные прокатиться.
Но уверяю, в объявлении было написано: Ленинградский пр.52
0
Цитата
уверяю, в объявлении было написано: Ленинградский пр.52
А я так и предполагала, что адрес переврали в объявлении ;)   Ну не видят люди разницы - шоссе, проспект... Спасибо, что хоть Ленинским не обозвали!
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение