232 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Центр белорусских товаров - обсуждения покупателей - страница 2

Не нашла, куда бы пристроить эту информацию, поэтому пришлось создать новую тему.
На Соколе в бывшем "Арбат-Престиже" (он же бывший магазин "Смена" недавно открылся "Центр белорусских товаров". Ассортимент пока не впечатляющий, но еще не все отделы открыты. Из открытого : детские товары (трикотаж, игрушки пластиковые и резиновые, обувь), косметика, домашний текстиль (полотенца, постельное белье), бельевой трикотаж, одежда женская и мужская, сумки, домашняя одежда.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
А я так и предполагала, что адрес переврали в объявлении
Меня терзают смутные сомнения, что в объявлении все верно было написано. Но утверждать могу это лишь по косвенным признакам, т.к. я работаю рядом и как раз в тот день как туда намылился за покупками они закрылись. Сразу же увидел объявление и посмотрел чуть позже где этот адрес через maps.yandex.ru

Попутать шоссе с проспектом вряд ли мог, т.к. в некотором роде "местный" и разницу знаю.
Жаль только было увидеть вместо магазина закрытую щитами витрину. Думал, может они по проспекту все таки переехали, там тоже какой то торговый центр.

Сегодня опять съезжу на шоссе, может открылись уже.
0
Магазин на Ленинградке до сих пор закрыт - была там сегодня. Но уже видны приготовления к открытию - во всяком случае, половину жутких металлических щитов уже убрали, и через окна видны стеллажи с чем-то текстильным. Жаль только, что никаких объявлений про дату открытия нет...
0
Да, я тоже сегодня там была... Обидно, зря тащилась... :(
0
Открылся наконец! Сегодня я туда ездила... Вот только толку от этого открытия - никакого. Во всяком случае, для меня. Помещение маленькое, выбор товаров тоже очень ограниченный - возможно, как раз из-за тесноты. Купила только шампунь (у кого-нибудь есть сведения о качестве продукции фирмы "Флоралис"?) Видела мужские рубашки и галстуки, несколько стоек с женскими блузками, стойку с развешанными махровыми полотенцами и халатами, немного обуви, чуть-чуть сумок, небольшой стеллаж с косметикой. Вроде бы еще игрушки детские мелькали на полках. И носки-колготки.
Ах, да - еще в отдельной комнатке продается женское нижнее белье. Вот тут мне выбор понравился (а цена еще больше) - жаль, я в эти микроскопические размеры не вписываюсь.
Одно утешает - я оказалась свидетелем разговора продавцов с поставщиком косметики, из которого уяснила, что скоро (через 2-3 дня) под косметику выделят отдельную комнату, так что выбор значительно увеличится. Попробую съездить через недельку-другую. А пока - на ВВЦ на белорусскую ярмарку (57 павильон, с 16 по 20 июня, анонс на сайте ВВЦ давно висит).
0
Девушки! Есть вопрос: в Центре белорусских товаров продовольственные отделы планируются? Обожаю белорусские конфеты и сгущенку.  :D
0
Нет там продуктов. Да и шмоток тоже нет.... Была сегодня, жалкое зрелище.... Больше не поеду.
0
Все, магазин закрылся. Проходила сегодня мимо - помещение пустое, света нет. Никакой информации о переезде в другое место не видно. Похоже, прикрыли лавочку.
0
И все? Ни слуху ни духу? Может где еще открылся...
0
Белорусские льняные и полульняные полотенца есть здесь
www.satin-in.narod.ru/polotentsa_dlya_kuhni_iz_lna_belarus/
0
Девушки! Кто-нибудь знает, открылся ли  снова Центр белорусских товаров  в Москве где-нибудь? А то приходится пока на ярмарках закупаться.  :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение