573 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой курорт для отдыха выбрать - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Мы с женой решили в этом году покинуть пределы Нижнего Новгорода, съездить куда-нибудь отдохнуть. Рассматриваем зарубежные и российские курорты. Куда посоветуете съездить?
Изменено: Flekа - 11 Мая в 7:56
0
Ценителям культуры и истории стоит рассмотреть курорты Италии: Рим, Флоренцию, Венецию.  Тем, кто ищет  сочетания пляжного отдыха с шопингом, стоит выбрать Дубай или Абу-Даби.
0
Турция популярное направлениев любое время года. В стране большое разнообразие курортов, от шумной Анталии до более спокойных Кемера, Сиде, Белека. Везде хороший сервис, красивые пляжи, природа и достопримечательности. Посмотрите какие можно купить туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода https://www.sunmar.ru/goj/tury-turkey/
0
Мне нравится в Крыму отдыхать. Это полуостров с богатой историей, красивой природой и разнообразными курортами. Мы с семьей комфортно отдыхали в Ялте,  Алуште, Евпатории и Феодосии.
0
Можно в Сочи поехать. Всего в нескольких километрах от побережья начинаются величественные Кавказские горы. Даже если вы не планируете покорять вершины, просто поездка на канатной дороге подарит незабываемые впечатления и позволит увидеть город  с высоты птичьего полета. Также советую съездить на комете из Сочи в Геленджик, расписание рейсов и цены билетов есть на сайте судоходной компании https://kometasochi.ru/
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение