264 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов "Утконос" - обсуждения покупателей - страница 2

В последнее время натыкаюсь на инфо о том, что в "Утконосе" проблемы с доставкой, поднялись цены и мало товара. Кто-то из форумчан пользуется их услугами? Очень интересно знать, все ли у них в порядке - проект-то интересный.   :)
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
услугами утконоса пользуюсь не так давно,  пока мне везет все доставляют практически вовремя, больше чем на 15 минут еще не опаздывали.
С товаром, судя по отзывам мне тоже везет, со сроком годности все в порядке. товары привозили все даже что-то лишнее докладывали=)
0
У них очень сузился ассортимент по бытхимии и косметике - я там только это почти заказываю, про продукты ничего не могу сказать. Пропали все дешевые марки товаров, которые были так дороги моему сердцу :)
0
Утконос - это хорошо, если вы живете в центре и рядом только 1 занюханный магазин, который торгует на  75 % водярой и на остальной процент очень дорогой едой очень плохого качества и у вас , к тому же , в это конечно сложно поверить  :D , нет авто. А 100 р за доставку это разве дорого ?, я вот всегда на 3 000 в среднем заказываю. Да, у них проблемы бывают с доставкой, а что вы хотите, мы же с вами живем в москве. Потом посчитайте, ваше время и ваш бензин стоит гораздо дороже
0
Пользуемся иногда, цены и доставка за последнее время повысились, опоздание с доставкой 2-3 часа обычное дело.
0
Тоже начал пользоваться услугами "Утконоса" . Все очень удобно, если возникает какой-то вопрос то в поддержке помогают, даже предлагали за меня набрать корзину под мою диктовку товаров:)
Доставка в 149 руб. окупается полностью и еще остается:)
Продукты приносят свежие, все докладывают, ждут пока все проверишь и заплатишь без лишних вопросов.
Плюс к этому не приходится тащить 20-30 кг на себе.
Цены - если обойти, объехать рядом расположенные магазины - цены меньше я не видел.
Так что - дело хорошее.
0
Евгений,

Ну-ну, а на форуме Утконоса последнее время что-то жалобы участились по всем пунктам, которые вы расхваливаете
И стационарные магазины они прикрывают....

По личному опыту - последние раза 3 недовоз, и машина вечером приходит, не выдерживая никаких сроков. Смысл заказывать, если нет уверенности что привезут вовремя и что надо?

Если только что-то несрочное и непортящееся
0
В Утконосе мне в последний раз все привезли вовремя, правда не все заказанные продукты были в наличии. Например отсутствовало любимое мной топленое молоко.
0
Магазин в 10 минутах, в основном заказываем с самовывозом. Муж заезжает  (если много) или заходит. Я хожу с коляской, а заезд у них неудобный. С доставкой не было проблем. А вот на магазине как-то опоздала машины, мы прождали полчаса. В основном заказываю дет.питание, т.к. у них большой выбор, до большого ашана с ребенком выбраться проблематично. Цены нормальные. Кое-что дешевле Ашана, рядом есть ашан-сити. Рекомендую.
0
Кстати, с 11 октября 2011 по 11 ноября 2011 в Утконосе вы получаете бесплатную доставку в подарок при оплате  картами Visa на сумму заказа от 2000 рублей.
0
Кстати, в Утконосе с 31 декабря 2011  будет прекращен приём заказов через программу «Домашний терминал резервирования товаров» и интеллектуальные терминалы, расположенные в магазинах сети. Теперь все заказывать в интернет-магазине, либо по телефону.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение