242 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов "Утконос" - обсуждения покупателей - страница 3

В последнее время натыкаюсь на инфо о том, что в "Утконосе" проблемы с доставкой, поднялись цены и мало товара. Кто-то из форумчан пользуется их услугами? Очень интересно знать, все ли у них в порядке - проект-то интересный.   :)
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Кстати, в Утконосе с 31 декабря 2011 будет прекращен приём заказов через программу «Домашний терминал резервирования товаров» и интеллектуальные терминалы, расположенные в магазинах сети. Теперь все заказывать в интернет-магазине, либо по телефону.
Никогда и не пользовался терминалми, интернет сайтом всегда. Неплохой магазин, когда много всего сразу надо.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Кстати, в Утконосе до 2 апреля 2012 года снижены цены на 10-15% на детские товары (детское питание, игрушки и товары для ухода за ребенком, в т.ч. памперсы).
0
С 17 по 23 апреля в Утконосе действуют скидки на товары для пикника: мангалы, уголь, мясо. Садоводы-любители могут приобрести со скидкой до 30% товары для рассады и декору сада, садовый инструмент.
0
Я раньше пользовалась этим магазином, но сейчас перестала. Цены и правда стали в разы выше, да и с доставкой начали понемногу халтурить. Мне проще по старинке дойти до своего магазина. да и дешевле это получается.
Люблю смотреть мультики
0
Как пишет газета Коммерсантъ, к началу следующего 2013 года "Утконос" закроет обычные розничные магазины и перейдет полностью на онлайн-торговлю. А это значит, что заказать в "Утконосе" продукты с доставкой до точки, где их можно забрать, уже не получится. Эксперты также прогнозируют увеличение стоимости доставки.
0
А кто-нибудь пользуется еще Утконосом? Мы уже перестали, нет необходимости,  а смс все еще присылают. :D  Может кому нужен код на бесплатную доставку сегодня - 187773254. Его надо ввести в корзине.
0
Цитата
Анастасия пишет:
а смс все еще присылают
мне вот уже порядком поднадоели они своими смс, через день шлют. Что сделать, чтобы не получать их?
0
да постоянно от них смс,а заказывать уже не очень выгодно.
0
На вкус и цвет... как говорится. Я раз в 3 недели заказываю. Живу в Пушкино. Машина в ремонте и кажется надолго. В супермаркет ехать и на общественном транспорте потом сумки тащить как=то не хочется, а в "Утконосе" доставка с 6 до 9 стоит 149 руб. Я заказываю доставку на свой перевый выходной, сейчас привозят все четко, продукты хорошего качества. Картофель на рынке перемороженый стоит от 28 руб, в Утконосе 26 - отличный. Кальмары чищеные  - 279 руб кг. Мука около 40руб за 2 кг. Все перечислять не буду, так я за такси дороже заплачу. И время сэкономлено.
0
Цитата
Марина пишет:
я за такси дороже заплачу
Наши люди в булочную на такси не ездят! И неужели в Пушкино магазинов нет? Я не против Утконоса, просто интересно, неужели эта ниша в Пушкине свободна?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение