404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Матрасы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Обзор по теме: Матрасы
0
Матрасы
Предлагаю обсудить фирмы, в которых можно купить матрас.

Лично меня интересует: двуспальный, толстый, желательно ортопедический.
Порядок цен неизвестен.
0
Матрасы
Привет! Я вот тут на днях опробовала на себе матрацы от  блинкхаус! мне они так понравились, что мы с мужем понакупили подушек!Теперь если у нас и встречаются подушки дома, то только от блинкхаус! мы прям как в царских хоромах !живем
0
Неудачный выбор матраца
Два года тому назад купила матрац производства "Торис". Полгода не прошло, как он промялся в том месте, где сплю (хотя вес мой весьма скромен - 48 кг). Друзья хвалят итальянского производителя матрацов "Magniflex". Качественный, спать удобно.
0
Magniflex матрас
Цитата
Неудачный выбор матраца
Два года тому назад купила матрац производства "Торис". Полгода не прошло, как он промялся в том месте, где сплю (хотя вес мой весьма скромен - 48 кг). Друзья хвалят итальянского производителя матрацов "Magniflex". Качественный, спать удобно.
Я купила матрас Merinos фирмы Magniflex через ООО Светлица.  Очень довольна. 754 4634
0
Неудачный выбор матраца
тема хоть и старая, отпишусь :) Как раз недавно выбирала новую кровать и матрас, соответственно. Покупкой довольна, спина каждое утро говорит мне спасибо.
Остановилась на фирме ABC, поехав в Мебель России на Речном (адрес на минимум-прайс брала). Там есть закуток этого АВС, они делают на заказ кровати и матрасы, все ортопедическое, но можно то же самое простое чуть дешевле. Матрасы пружинные и как это называется..ну обычными пластами прослойки, короче. Цена зависит от срока жизни, свойств и экологичности материала. Можно выбрать модель и параметры кровати (если нестандартная - наценка) и размер и содержимое матраса. Я брала, кажется, один из самых понтовых вариантов  - эдакий слоеный бутеброд из кокосовой волосни и латекса, для этого валялась на выставочных образцах, выбирая жесткость. Также сразу выбираешь материал обивки (не по цвету, а по качеству), можно сразу  же заказать наматрасник, подушки, белье даже вроде постельное было..  Так вот, все вместе обошлось в 30000р., а именно: кровать ортопедическая 200X140, матрас ортопедический с одним из самых офигенных вариантов наполнения соответствющего размера, наматрасник, доставка по Москве.  На сборке сэкономили и правильно сделали - мужик сам собрал, там очень просто, правда, по советский традиции пимпочки не хотели совпадать с пазами  :) но тем не менее.
Если нет готового образца, заказ готовится три недели. Залог что-то типа 10% от заказа.
Надо заметить. что из этой суммы где-то 10  тыщь стоила сама кровать, а 20 матрас (я удивилась, думала, наоборот должно быть).
И вот что еще: до этого я усиленно изучала рынок  на тему спальных мест и пришла к выводу, что кровать  с матрасом можно купить где-то от 7000 со всем вместе. Ну то есть можно найти матрас за 3т и кровать за 1,5, но вместе с доставкой. проносом или своим вариантом перевозки меньше чем на 7т расчитывать не приходится. А вообще, если нормальный матрас покупать, то не <, чем за 3т, а лучше от 10т. Это я все прикидывала месяца три назад.
Мое слово крепче гороха.
0
матрас Светлица
Я заказала матрас merinos фирмы magniflex у фирмы по вашей рекламе по телефону 754 4634. Очень довольна.  Привезли -я оплатила. срок гарантии 12 лет. Привезли в рулоне. Отвезем на дачу сами. Мария
0
Светлица в субботу
Мы с мужем решили купить матрас. Я вышла на ваш сайт и воспользовалась рекомендацией посмотреть сначала сайты . Муж посоветовал взять матрас с разными сторонами. Мне понравился матрас Season Prim TFK на сайте Ormatek . Кокос , латекс- всё натуральное и много пружин, значит, говорят "чувствительный". На сайте цена около 14 500 и доставка 500 . Я позвонила  в Светлицу. У них 12 900 + доставка 700. Вобщем, заказала у них. Девушка очень хорошо отвечает по телефону 754...Даже в субботу привезли, как просила.
0
Купила нам с мужем матрас Орматек С-1000 в интернет-магазине spim.ru.  Супер! Реально тысячи пружин - это удовольствие нисчем не сравнимое. Сделали матрас за 4 дня. Не понравилось что доставку пришлось заказать на субботу. Я в будни работаю, а вечером у них доставка платная. А так - ХАЛЯВА!!! И цены ниже чем в соседней с нами Мебели России.
:{}

Дитенку мы у них же взяли Montalese - говорят, тот же Магнифлекс, но чуть дешевле и ТОЛЩЕ - 20 см против 16 см! И 100% италия. Матрасик жесткий, для школьных скалиозников то что доктор прописал. Поскольку заказ был второй, то мы слупили с них скидку :)..

После покупки первого матраса мы еще полазили в нете, и оказалось что интернет-магазинов у этой фирмы несколько, пробиваются по единому телефону 22-360-55.
0
Мы долго подбирали матрас для себя. В Светлице посоветовали ортопедический беспружинный  Magniflex merinos. И мягкий и упругий. Пивезли на следующий день 160 на 200 по нормально цене 11 550р. Он в рулоне-прикольно!  :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение