512 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Матрасы - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Матрасы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Взял в Икеи, у них там скидки. Матрасы почти на любой кошелек
0
Да я тоже взял в Икеи. Вобще люблю этот магазин, там недорого и какое-то приятное всё.
0
Пружина - есть катушка индуктивности. Мы живем в мире электромагнитных излучений. От них в катушке появляется электрический ток и магнитное поле. Так что человек, купивший матрас на пружинах отдыхает в многократно усиленном электромагнитном поле. А нужно это Вам?
0
https://www.minimum-price.ru/sales/other/19590/
вот тут отличные матрасы по низким ценам  :!:
0
здесь то же неплохие матрацы famet.ru
0
Приобрела очень хороший ортопедический матрас из-за отсутствия сна - довольно долгое время с этой проблемой борюсь. Матрас просто шикарный, большой но очень легкий - сама его поднимаю. Сделан из экологически чистого сырья, плюс еще и гипоаллергенный это мне в радость. А спать на нем одно удовольствие, давно надо было купить и не мучилась бы.
Как только денег подкуплю, то сразу поеду второй приобретать, для родителей)))
Ведь сон - это самое главное!!!
0
Цитата
Татьяна Орлова пишет:
Приобрела очень хороший ортопедический матрас из-за отсутствия сна - довольно долгое время с этой проблемой борюсь.

Вот, у меня аналогичная проблема такого же плана - я как спать ложусь, вся чесаться начинаю (((
Какие только материалы не пробовала, а все равно чешусь, как от часотки (((
Подскажите, это гипоаллергенная продукция?

Из личного опыта - самые лучшие матрасы - это с набивкой из кокоса, по-моему.
Спать на таких полезно, но удовольствие в копеечку выходит (((
0
Цитата
Татьяна Орлова пишет:
Приобрела очень хороший ортопедический матрас
Мне ортопедический матрас советовал приобрести невролог, когда у меня грыжу в поясничном отделе позвоночника нашли. Но я что-то не обратила внимание на эту рекомендацию, подумала, что не поможет. А недавно узнала, что мои друзья на таком матрасе спят второй год и очень довольны. У них у обоих проблемные спины. Так что я теперь выбираю матрас себе - разнообразие моделей огромное)
Цитата
Ксения Артемева пишет:
Какие только материалы не пробовала, а все равно чешусь, как от часотки
Ксения, а может быть дело вовсе не в материале постельного белья, а в стиральном порошке, что Вы используете? Купите маленький пакетик нескольких видов порошков (типа пробников) и попробуйте постирать. Вдруг, поможет)
0
Код
очень качественные ортопедические матрасы можно купить в интернет магазине матрасов Сетекс. Вы можете легко купить ортопедический матрас Киев с доставкой в кратчайшие сроки. Вы гарантированно получите скидку на матрасы а также на наматрасники Setex из Германии. Наш интернет магазин матрасов Сетекс эксклюзивно поставляет наматрасники водонепроницаемые, наматрасник влагонепроницаемый в киеве и Украине.
0
Цитата
Татьяна Орлова пишет:
Как только денег подкуплю, то сразу поеду второй приобретать, для родителей)))

Во сколько удовольствие обошлось??? 8)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение