504 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посуда - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Посуда
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Мне очень нравится магазин сети "Негоциант", расположенный на ул. Саянская (№ дома не помню.)Большой выбор абсолютно ВСЕГО, что может касаться кухни и дома.Не раз туда ходила.Отличный магазин!!!!
0
Узнала от вас, что есть такой чудный магазин как "Негоциант" и решила сходить туда и посмотреть что-почем. Была в магазине расположенном на ул.Саянская, 7а и, к моему огромному сожалению, ничего хорошего там я не нашла:(. Да, магазин большой и выбор вроде есть, НО ЦЕНЫ...далеко не самые дешевые..Раньше я всю посуду и не только приобретала в гипермаркете Ашан и однозначно могу сказать, что в Ашане все на много дешевле,чем в Негоцианте, да плюс ко всему в Ашане ещё и постоянно бывают всякие скидки..Так что мой поход в рекламируемый вами Негоциант не увенчался успехом, т.к. не приобрела там ничего!
0
Около м "Водный стадион" не так давно открылся склад-магазин всяких штуковин для дома. Площадь большая, ассортимент тоже. Также много подарочных мелочей и, что меня особенно порадовало, большой выбор стильных и очень качественных махровых полотенец:))) <br>Кусок площади был выделен под германские обои и всевозможные люстры-светильнички, но сейчас обои распродают. <br>Славный магазин:)
0
Где купить сковородку для стеклокрамической плиты, но по-человеческой цене? Пробовала покупать всякие-дорогущие, думала надежные. Все равно срок службы - год-два!!! Тефлон СТИРАЕТСЯ даже у сковородок известных марок, купленных в магазинах!
0
Мне очень нравится этот магазин,живу рядом и часто заглядываю.но цены не очень-то дешевые.Выбор большой,есть все,что необходимо для дома.Как отметила Виктория,обслуживание не на должном уровне,что ни спросишь,нормального ответа не получишь,видно,продавцы-консультанты не подготовлены.А это не мало важный фактор в торговле.
0
Подскажите, где можно приобрести люстры и лампы по недорогим ценам (не как в "Три кита" или "Гранд"), да чтобы выбор был достойный?
0
В этом магазине бываю частенько. Что-то дешево, что-то не очень. Мне нравится там покупать хозтовары и серию "Бабушка Агафья". Часто бывает, что интересующий товар без штрих-кода. И продавец только у кассы сообщает, что не знает цену, что товар только завезли и цены на него нет. Это обидно.
0
Подскажите где можно увидеть приличный ассортимент (по нормальным ценам) столовых сервизов (предпочтительно японских). Магазин "Дом фарфора" отнял дар речи по уровню цен, "Негоциант" на Автозаводской предлагает в основном чешские сервизы. Спасибо!
0
Подскажите где Можно купить небошльшую посудомоечную машину, недорого. Спасибо
0
Посетила маг. Негоциант около м. Коломенская, очень понравился, большой выбор, цены доступные.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение