543 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 Следующая
Обзор по теме: Продукты питания
0
Продукты питания
На Mosmart не мешало бы обратить внимание.
0
Продукты питания
Ашан-это супер магазин.  :) В одом месте можно купить практически все от памперсов и детского питания, до различных продуктов, одежды и прочих вещей так необходимых нам в быту. Мне очень нравится бывать в этом магазине, да и цены там вполне реальные.
0
Продукты питания
А как насчет рамстора, мосмарта, квартала и т.д.?
Ашан, безусловно, рулит. Хоть и попадается там просроченный товар.
Но вот в нашем районном рамсторе - между прочим самый дорогой и пафосный магазин в нашем районе - просроченный товар ПРОДАЮТ! могут переклеить ценник, а могут и нет, и не стесняются. Сырки, годные 5 дней, просроченны на 7 !!! (т.е. 12 дней с момента выпуска они лежали там), когда я разоралась, что чуть не дала его ребенку, мне пожали плечами - подумаешь, НЕ УСПЕЛИ убрать. неделю не могли успеть, бедняги.
В копье товар лежит на полу, его пинают ногами. Кроме того, смешно, но дорого. Прошлой осенью, когда огурцы и помидоры были уже по 10-15 рублей, а яблоки по 15-20, у них лежали по 40-60 и то и другое. Урожай их не коснулся. Много тухлых фруктов и овощей, иногда просто воняет. Впервые в жизни купила испорченное молоко долгого хранения - что же они с ним делали?... Остальной товар может и дешев, но качество у них еще ниже цены.

ашан РУЛИТ, РУЛИТ, РУЛИТ, РУЛИТ.
К ашану одна претензия - игрушки очень однообразные, хотелось бы больше развивалок для малышей. Но это, наверно, я просто о больном.
0
Продукты питания
а мне утконос очень понравился.через интернет все прекрасно работает, а также - там памперсы дешевые :)
0
Продукты питания
И еще хотелось бы добавить. мне совершенно не ясно как покупать ПРОДУКТЫ в интернет-магазине. Если книжки под одной обложкой все одинаковые, то куски мяса все разные. Мне обязательно надо ВЫБРАТЬ тот самый кусочек мяса, самую "симпатичную" рыбку, надо понюхать хлеб (даже под одним названием скрывается разный по составу хлеб, я состав определяю на запах ))))) , выбрать яблочки без точечек, кортошечку поровнее, короче, это то, что я должна выбирать. Думаю, что врят ли я одна такая (многие даже огурцы нюхают), так что торговля продуктами в инете - сомнительное предприятие.
Книги, мебель, технику - да, продукты -  :)
0
RE: Продукты питания
Цитата
Продукты питания
И еще хотелось бы добавить. мне совершенно не ясно как покупать ПРОДУКТЫ в интернет-магазине. Если книжки под одной обложкой все одинаковые, то куски мяса все разные. Мне обязательно надо ВЫБРАТЬ тот самый кусочек мяса, самую "симпатичную" рыбку, надо понюхать хлеб (даже под одним названием скрывается разный по составу хлеб, я состав определяю на запах ))))) , выбрать яблочки без точечек, кортошечку поровнее, короче, это то, что я должна выбирать. Думаю, что врят ли я одна такая (многие даже огурцы нюхают), так что торговля продуктами в инете - сомнительное предприятие.
Книги, мебель, технику - да, продукты -  :)
В инете хорошо покупать крупы,бытовую химию. прокладки,памперсы, бутылки, соки.
То, что долго хранится и быстро не портится.
Я раньше покупала в 777 (лет 6 назал правда это было :) - зато удобно, домой привезли и ничего на себе переть не надо.
А хлеб, овощи и фрукты, согласна, покупать надо в натуре, но на моей памяти через интернет этим не торгуют - это же все быстро портится, не выгодно.
0
Продукты питания
для Wi.
Свежеморож. морепродукты и та-же форель продаются в Ашане на Рублевке, там где раньше был Рамстор. И вообще в этом маг. много чего есть такого, что в других Ашанах не продают. Наверное сказывается близость Богатеньких Буратин, живущих на Рублевке и т. д.
0
Продукты питания
Мне очень нравится супермаркет "НАШ" в ТЦ "РИО".  :) Всегда мало народу и есть всё что нужно. Цены примерно как в Ашане, а на мясо даже дешевле. Нет толкотни и никто тележкой в спину не тычет!!! :)
0
Утконос
Цитата
а мне утконос очень понравился.через интернет все прекрасно работает, а также - там памперсы дешевые :)
Присоединяюсь,уже полгода пользуюсь Утконосом(иногда фрукты покупаю на рынке,но зимой по понятным причинам и их в утконосе тоже буду покупать) по моему самое оптимальное отношение по качеству/ценам/удобству !!!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение