427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 105 Следующая
Re: Продукты питания
А мне очень нравиться МАРКТКАУФ что находиться на юго-востоке напротив ЖУЛЕБИНО. Новорязанское шоссе прямо рядом с МКАД.
Цены такие же как и в Ашане , но зато народу намного меньше, тележки всегда свободны и в кассах нет огромных очередей. Весь персонал вежливый, там очень строгое руководство. Весь товар разложен аккуратно, а не как на в Ашане (как будто стоковый магазин, навалят в кучу и стой разбирай). А о качестве я вообще не говорю, немцы всегда отличались.
0
Re: Продукты питания
Умоляю, не покупайте мясо и кур в Копейках и Пятерках. Очень не приятные истории ходят на слуху. И у молочной продукции проверяйте срок хранения. Не ленитесь.
0
Re: Продукты питания
Не надо грешить на очереди в кассы в Ашанах. Мы почему-то больше 10 минут никогда не стоим, хотя ездим впо выходным днём. Просто надо не упирать, как бэ-э, в одну очередь, а выбрать. где поменьше. Разумеется, не всё в Ашанах дешевле, но практически всё. К тому же, зачем покупать мороженую форель, если она свежая есть даже в Копейке, не говоря уж о Ашане.
А у молочной продукции всегда надо проверять срок годности - ведь зависит не от магазина, а от продавца - кто хорошо работает и следит, а кто - нет. И кто из продавцов не лох - всегда посмотрит, что берёт...
Маркткауф - единственная отрада жителей ВАО и ЮВАО с их-то экологией...
А Утконосы тоже есть далеко не везде. И я согласна, что продукты питания нельзя выбирать по Интернету, а тем более, по телефону. Всегда надо смотреть не только на свежесть мяса, но и на запечатанные консервы, к примеру...
А развивающие игрушки надо не в супермаркете покупать, а хотя бы на детских ярмарках.
0
Марткауф
Нет больше Марткауфа. Реал теперь. Дорогой зараза...
0
RE: Марткауф
Цитата
Марткауф
Нет больше Марткауфа. Реал теперь. Дорогой зараза...
Да,Реал не сравнить с бывшим Маркткауфом,цены конкретные,да и вообще магазин изменился не в лучшую сторону.
0
Не совсем понял, почему Вотканос впереди Анаша, в то время как цены там выше, а только по 2 позициям ниже. Суммарно А: 492,17 У:496,62. <br> <br>> Очевидно, в данной схеме компания может здорово снижать издержки. <br> <br>Спорный довод. Здесь достаточно велики транспортные расходы и издержки связанные с тем, что заказ не будет вовремя выкуплен. А широкое распространение магазины утконос получили, благодаря тому, что хозяин у них племянник Лужка.
0
Сайт магазинов "Копейка" - www.kopeyka.ru (http://www.kopeyka.ru)
0
"Ашан" самый лучший магазин. Дешевле не бывает. Ассортимент огромный. Очереди в кассу проходят быстро. При покупке продуктов в семью на неделю можно и постоять. Зато купишь всё что нужно.
0
"Метро" не люблю. Ну не нужно мне 8 пачек муки сразу или 10 л подсолнечного масла. Если берем там продукты, всегда получается очень дорого, а есть собственно нечего из-за того что оптом. И еще не нравится их отношение к покупателям: это постоянное по громкой связи "нарушать целостность упаковки запрещено" и т.д. Бред. То ли дело Ашан — "Дорогие покупатели, Ваш магазин Ашан закрывается через 10 минут". А сами работают еще час, пока все дорогие покупатели не уйдут. Прям душу греет.
0
В "Копейках" и "Пятёрочках" продают одно дерьмо - кофе отвратный, вместо чая мусор и т.д. Все производители левые, я не нашла ни одной мало-мальски известной фирмы. Поэтому немножко дешевле, но на своём здоровье лучше не экономить. В кассе вечно недовольные, вредные совдеповские девки и тётки - фу. <br>Вот "Ашан" хорош!!! Есть всё! И цены не кусаются. <br>Согласна с Линой. А ещё в кассе всегда улыбаются и здороваются, а так-же приглашают к ним опять. Конечно, только к ним и придём.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение