235 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 105 Следующая
хочу поделиться "новостями" - началось тёплое время года, и в связи с этим резко ухудшилось качество молока - скисает намного раньше установленного срока. Будьте бдительны, и лучше не покупать впрок на неделю, т.к. через три дня вас может ожидать неприятный сюрприз. В первую очередь это относится к Ашанам и Копейкам.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я пользуюсь и Ашаном и Метро и утконосом!В утконосе есть услуга доставки товара на дом!Когда заказываешь много,это выгодно!
0
Михаил Миха, а как в Утконосе цены сравнительно с другими магазами. С тем же Ашаном, Метро?
Залезла на сайте -  вроде адекватные. Да еще и доставляют домой. В чем наколка?
Мое слово крепче гороха.
0
Так они не арендуют магазины и не платят арендуНе все там приемлимо!Вода питьевая не дорогая,наполнитель для кошек,все надо смотреть и сравнивать.Просто если нет машины,то из Метро и Ашана много не увезешь.
0
Доставка на дом стоит 99 руб,до квартиры!Можно ж с соседями договориться и пополам.Я обычно заказываю раз в два месяца.Мне нравится!В Ашане я беру обезжиренную молочку "Лакомо",Бакалею,Единственное,что крупы "Нордик"в Ашане обычно нашего производства,а в Метро родные финские!
0
Ясно, спасибо! Попробую Утконоса.
Я люблю Метро, но в последнее время пробки и нытье мужа превращают поездки туда в испытание  :|
Мое слово крепче гороха.
0
:D У меня нет авто,я туда вечерком еду!В Текстильщиках хороший!Шоссейная ул.Народу мало!И от метро пешком не далеко!!!!!А спецпредложения смотрю на сайте и вперед!С песнями! :D
0
подскажите, овощи и фрукты в утконосе кто нибудь заказывал, в каком состоянии их привозят?
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Цитата
terrand пишет:
подскажите, овощи и фрукты в утконосе кто нибудь заказывал, в каком состоянии их привозят?
В хорошем.
0
исчерпывающий ответ
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение