264 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 Следующая
На этом форуме оказалось много занятных "записок". У меня магазин штор в Минске и я заинтересована вновых поставщиках ткани. По опыту оказалось, что китайское производство очень уступает и шторы и гардины выгорают на солнце. А турецкое по цене приемлемо и по качеству значительно лучше. Если есть предложения производителей, буду рада сотрудничеству. Сейчас работаю с тканями pinella и sama и довольна. Виктория (vsop81@mail.ru, www.mirrina.com) (http://www.mirrina.com))
0
С 5-го февраля по 31 марта в магазинах   Старик Хоттабыч  проходит акция  " Пошив штор в подарок".
В акции участвуют портьеры и тюль с ярлычком " Бесплатный пошив штор"
0
Давно подыскивала портьерную ткань для штор. Занесла меня нелегкая на петровско-разумовский рынок. Ткани там может и недорогие, но качество не понравилось. Была еще в Доме тканей х7, ассортимент большой, цены приемлемые. Но то, что понравилось (итальянские ткани с хлопком) только на заказ, и заказ от 5 дней до 3 месяцев. Потом случайно наткнулась на магазин оптово-розничной торговли: http://www.decostep.ru . Итальянские ткани и недорого. И в наличии очень приличный ассортимент, если на заказ - время ожидания не более 1 мес. Если ткань, которая мне приглянулась в Доме ткани х7 стоит порядка 2300р./метр (ширина 2,8м), то в Декостеп - всего 1270руб/метр. Ассортимент там большой, есть еще покрывала, так что всем советую посетить этот магазин.[IMG]
0
Ткани не итальянские, а испанские, извините, опечаталась. :D
0
Цитата
Fira пишет:
Давно подыскивала портьерную ткань для штор. Занесла меня нелегкая на петровско-разумовский рынок. Ткани там может и недорогие, но качество не понравилось. Была еще в Доме тканей х7, ассортимент большой, цены приемлемые. Но то, что понравилось (итальянские ткани с хлопком) только на заказ, и заказ от 5 дней до 3 месяцев. Потом случайно наткнулась на магазин оптово-розничной торговли: http://www..ru . Итальянские ткани и недорого. И в наличии очень приличный ассортимент, если на заказ - время ожидания не более 1 мес. Если ткань, которая мне приглянулась в Доме ткани х7 стоит порядка 2300р./метр (ширина 2,8м), то в Д - всего 1270руб/метр. Ассортимент там большой, есть еще покрывала, так что всем советую посетить этот магазин.[IMG]
Сочинение на тему: как я искала ткать в реале и случайно наткнулась на магазин в виртуале :D  :D  :D
0
Дизайн-студии Togas Couture Interiors проводят интересную акцию. Все шторы, заказанные в студии в период c 14 по 25 сентября, отшиваются бесплатно.
 
ОГРОМНЫЙ выбор портьер и тюля, ковров на Петровско-Разумовском рынке!!!!!!!! ( Самый большой в Москве!!!) На любой кошелек, от Китая до Италии.  Ткани вывешены в больших отрезах , можно приложить свои обои или обивку мебели, хорошо виден рисунок и цвет в большом куске. Ткани в наличии, сразу отрежут ткань и , если не сложный пошив, сошьют в течении часа, окно будет готово за один день. Есть ткани по каталогам и вешалкам, можно под залог взять приложить домой, доставка в течении 3-х дней. Пошив, стежка покрывал и подушек любой сложности, пошив ламбрикенов, бандо, римских, французских, австрийских штор....  Кисти. карнизы, бахрома, шторная лента. Цены ниже салонных
Рынок работает каждый день с 9-00 до 18-00, вход со стороны метро.
0
ОГРОМНЫЙ выбор портьер и тюля, ковров на Петровско-Разумовском рынке!!!!!!!! ( Самый большой в Москве!!!) На любой кошелек, от Китая до Италии.  Ткани вывешены в больших отрезах , можно приложить свои обои или обивку мебели, хорошо виден рисунок и цвет в большом куске. Ткани в наличии, сразу отрежут ткань и , если не сложный пошив, сошьют в течении часа, окно будет готово за один день. Есть ткани по каталогам и вешалкам, можно под залог взять приложить домой, доставка в течении 3-х дней. Пошив, стежка покрывал и подушек любой сложности, пошив ламбрикенов, бандо, римских, французских, австрийских штор....  Кисти. карнизы, бахрома, шторная лента. Цены ниже салонных
Ткани нельзя выбирать не подержав в руках, ни одна полиграфия не передаст цвета, а уж тем более качества ткани. Не рискуйте своими деньгами. Приезжайте, посмотрите, потрогайте, поторгуйтесь...
Рынок работает каждый день с 9-00 до 18-00, вход со стороны метро.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение