237 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 Следующая
Я тоже кстати недавно посетила Петровско-Разумовский рынок. Мне там всегда нравиться и поблудить не против когда есть за что. Ткани там действително на любой вкус. Кстати кому интересно там можно и на дачу задешево купить тюль . Около некоторых контейнеров стоят коробки с остатками , как правило это остатки  по 1,5-2 метра и по 100 руб, но Вы спрашивайте у продавцов, нет ли у них больших кусков. Это уже как правило много большие куски и я например последний раз купила 8 метровый кусов по 150руб. Ну очень приличный  и кстати продавец из больших кусков мне предложила 3 варианта расцветки и выделки. Есть там и портьерные ткани, за метр 3000руб, ну очень достойные. Вобщем присоединяюсь к предыдущему мнению, рынок не плох.
Всем добрый день! Были вчера в Тканях-ЦСКА, они уже расположены в здании ТЦ АвиаСити, занимают одну небольшую комнату, и ассортимент удручающий. Не понравилось.
0
Спасибо огромное за ценную информацию!!!
Еще два оптово-розничных склада есть на м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, на территории завода "Арма" из красных кирпичных зданий. Но там ткани для пошива одежды.
0
Цитата
savllik пишет:
Спасибо огромное за ценную информацию!!! Еще два оптово-розничных склада есть на м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, на территории завода "Арма" из красных кирпичных зданий. Но там ткани для пошива одежды.
Эти склады можете сравнить с магазином тканей на Нижегородской улице? Если были там, конечно
0
И, кстати, о магазине на Нижегородской. О-о-о-чень удачные покупки можно сделать на 2-ом этаже, там вроде отдела распродаж, остатки всякие, или, наоборот, ровняют начало рулона - и туда, в продажу. Пример из предпоследней поездки: дочери хочется джинсовую юбочку. Присматриваем 3 варианта джинсы на 1 этаже (продажа - от 1 метра, цена 275 р\м)  - не можем договориться, что брать. Поднимаемся на 2-й этаж, где и покупаем 2 кусочка джинсовой ткани, причем  платим за каждый по 60 руб!!!
Расчеты такие - на 2-й этаже ткань идет СРАЗУ с 50% скидкой, да еще и метраж учитывается. Была по 240 р\м, для нас в остатках - уже 120, да кусочки по пол-метра. А какая длина юбки нужна 15-летней девушке??? Правильно (!), она меня еще и сантиметров 10 заставила от подола отрезать.
Я понимаю, пустячок, конечно, но приятно знать, что планировала потратить 550 руб и потом перекладывать остатки с полки на полку, а фактически заплатила - 120. Но я же не одну покупку там сделала, вот и считаем...
Сегодня была на рынке на м. Петровско-Разумовская. Осталась очень довольна. Глаза разбегались от выбора. Искала портьерную ткань темно болотного цвета и тюль в тон. Вариантов было много. Остановилась на самых бюджетных - тюль по 200 руб. за метр при высоте 2-80. С вышивкой желто-золотой и играет перламутром. А портьерная за 350 руб. при той же высоте. Ткань похожа на тафту - переливается перламутром. В каждой платке можно купить ленту для крючков (не знаю, как она называется), самая узенькая - 10 руб. за метр. Торговцы охотно идут на торг, выбор хороший. Главное не покупать в первой попавшейся палатке, что ближе к краю, там всегда дороже.

А распродажа тюлей по 200 рублей сейчас в палатке 752. Хоть и распродажа, а любой метраж у них есть. Они же еще и шьют, но ценами не интересовалась, так как сама себе шью.

В общем, всем рекомендую. Для сравнения в торговом центре у моего дома шторы не дешевле 800 руб. за метр. Такие цены есть и на том рынке, есть и более тыс. за метр, но тут уж дело выбора.
0
:!:  Доброго времени суток! :!:
Приходит много вопросов от посетителей сайта "Работает ли Петровско-Разумовский рынок?"  Никто его не закрыл и закрывать не собирается. Рынок  работает каждый день с 9-00 до 18-00, сейчас с наступлением теплого времени года до 18-30. Приезжайте, выбирайте, покупайте. Это самый богатый выбор ткани в Москве, можно купить и недорогие, и бюджетные, и статусные ткани европейских производителей. Если возникнут вопросы пишите на почту..
Изменено: Наталья96 - 16 Апреля в 16:59
0
Всем добрый день! В выходные была на Петровско-Разумовском рынке, рынок ещё существует. но закрыть всё таки его закроют. Во-первых палатки разбирают с большой скоростью. Продавцы сами не знают как будет. Одни продавцы говорят не закроют ( по телевизору сказали ,что закроют и будут делать второй выход из метро), в другой палатке девушка сказала, что  до НГ обещали не трогать. ещё продавец сказал что возможно и раньше попросят, что вроде слух прошел что построят крытый торговый комплекс и шторникам там места предложат( думаю что + аренда и будет совсем не так как сейчас).Сейчас выбор очень большой на тюли и шторы и скидки делают хорошие. Не сочтите за рекламу покупали в 764 контейнере туль, мужчина продавец  уступил по 100руб с метра  на всё что брали (тюль на кухню и в комнату ) , да и вообще посмотрела выбор у него не очень большой ,но очень приличные шторы и тюль и очень не плохие цены.
:!: Петровско-Разумовский рынок работает :!:  Рынок постепенно реконструируется,закрыт только вещевой рынок, места переносятся, но шторы , тюль и ковры работаю в полном объеме. Никто его не закроет. На рынке большая конкуренция, поэтому цены все равно будут ниже салонных, не говоря об огромном выборе.
0
Бизнес-центры на Дмитровском шоссе «Гефест» и «Норд Хаус» должны стать альтернативой закрывающемуся Петровско-Разумовскому рынку, который являлся крупной оптово-розничной базой и любимым местом покупок для москвичей и гостей столицы. БЦ «Гефест» и «Норд Хаус» - это:

- низкие арендные ставки;
- прекрасная транспортная доступность и удобный подъезд непосредственно к БЦ;
- бесплатная парковка;
- бесплатный транспорт от м. Петровско-Разумовская;
- комплексное обеспечение безопасности;
- профессиональное инженерно-техническое обслуживание;
- предоставление клининговых услуг;
- инфраструктура: кафе, минимаркеты.

http://www.gefest-center.ru
Тел: +7(495)  967-99-11

http://www.north-house.ru
Тел: +7(495)  66-33-210
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение