349 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 Следующая
а не проще купить просто ткань (ситец какой-нить или бязь), и из неё уже сваять то, что вам надо?..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
была на Петровско-Разумовской. не мое. искала простую ткань - клетка в стиле прованс, просто сине-белая клетка или сине-желтая или белый фон и синие полоски под 45 градусов. 100 х/б или лен, или сатин. Примерно как на картинке. И что? Н-И-Ч-Е-Г-О! на рынке у всех примерно одно и тоже. Есть неплохие ткани, но из серии " и чтобы побогаче смотрелось". и все как правило из полиэстера. Смотрела и в дорогих магазина, по каталогу, цена за х/б ( причем, не то о чем мечталось) идет от 2 тыс до 5 ( "Три кита" просто убили). неадекват полный. Куда идти, куда податься?...уже вторую неделю ищу..(


Сarina,

Посмотрите в "Доме тканей №7"
м. Авиамоторная
ш. Энтузиастов, 30
673-26-19 — оптовый отдел,
673-21-50 — дизайн студия, ателье
www.domtkanix7.ru

Выбор большой и цены адекватные. По времени рассчитывайте минимум на час.
0
Цитата
Astreya пишет:
а не проще купить просто ткань (ситец какой-нить или бязь), и из неё уже сваять то, что вам надо?..

так я и ищу ткань, а не готовые шторы. или вы предлагаете взять куски белой и синей ткани и квадратиками их "сваять"?  )))
0
Сarina,

Посмотрите в "Доме тканей №7"
м. Авиамоторная
ш. Энтузиастов, 30
673-26-19 — оптовый отдел,
673-21-50 — дизайн студия, ателье
www.domtkanix7.ru

Выбор большой и цены адекватные. По времени рассчитывайте минимум на час.[/QUOTE]

Мда? 3 днями ранее там уже побывал чел с форума, цитирую: "Вчера был "Дом ткани х 7".
ОГРОМНЫЙ (тысяча есть точно) выбор портьер и тюлей. Правда, большинство - турецкие и китайские 100% ПЭ. На втором месте испанские. Если хотите не П/Э, то туды лучше не соваться - потеряете время. Итальянских почти нет." А я как раз и хочу не П/Э. И магазин я этот знаю, впечатление от последнего его посещения полтора года назад  созвучно с приведенной цитатой...в общем ничего не меняется, одни и те же поставщики, актуальные расцветки примерно 10% от ассортимента, остальное- ткани старожилы....
0
Цитата
Carina пишет:
так я и ищу ткань, а не готовые шторы. или вы предлагаете взять куски белой и синей ткани и квадратиками их "сваять"?  )))
Мысль неплохая! ;)  Просто вы пишете в раздел "Тюль, шторы", поэтому я и подумала, что вы ищете именно среди шторных тканей. А я имела в виду обычные ткани...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Мда? 3 днями ранее там уже побывал чел с форума, цитирую: "Вчера был "Дом ткани х 7". ОГРОМНЫЙ (тысяча есть точно) выбор портьер и тюлей. Правда, большинство - турецкие и китайские 100% ПЭ. На втором месте испанские. Если хотите не П/Э, то туды лучше не соваться - потеряете время. Итальянских почти нет." А я как раз и хочу не П/Э. И магазин я этот знаю, впечатление от последнего его посещения полтора года назад созвучно с приведенной цитатой...в общем ничего не меняется, одни и те же поставщики, актуальные расцветки примерно 10% от ассортимента, остальное- ткани старожилы....

Carina,
Не буду с Вами спорить, но думаю, что цены и выбор там действительно одни из лучших в Москве.
Могу еще посоветовать зайти на осинку. Там почти все м-ны тканей Москвы и отзывы к ним покупателей.
0
Цитата
Carina пишет:
была на Петровско-Разумовской. не мое. искала простую ткань - клетка в стиле прованс, просто сине-белая клетка или сине-желтая или белый фон и синие полоски под 45 градусов. 100 х/б или лен, или сатин. Примерно как на картинке. И что? Н-И-Ч-Е-Г-О! на рынке у всех примерно одно и тоже. Есть неплохие ткани, но из серии " и чтобы побогаче смотрелось". и все как правило из полиэстера. Смотрела и в дорогих магазина, по каталогу, цена за х/б ( причем, не то о чем мечталось) идет от 2 тыс до 5 ( "Три кита" просто убили). неадекват полный. Куда идти, куда податься?...уже вторую неделю ищу

Да, нет ,конечно, на Петровско-Разумовском рынке "точно такого же халатика, но с перламутровыми пуговками", да, как я поняла и во всей Москве не нашлось, отсюда вывод  ;) нет "Н-И-Ч-Е-Г-О" . ;)   У нас на следующей неделе поступление новых тканей с хлопком, льном и вискозой в составе. Есть шелк под заказ.  Абсолютно натуральных тканей почти нет, они не практичны, дороги в уходе и не  обладают тем количеством расцветок, рисунков и фактур, как ткани со смешанным составом. А потом мы живем в бетонных домах с пластиковыми окнами, что изменят шторы из 100% хлопка или шелка? Кому интересны наши предложения пишите barbara96@mail.ru
0
Цитата
Наталья96 пишет:
Carina пишет:
была на Петровско-Разумовской. не мое. искала простую ткань - клетка в стиле прованс, просто сине-белая клетка или сине-желтая или белый фон и синие полоски под 45 градусов. 100 х/б или лен, или сатин. Примерно как на картинке. И что? Н-И-Ч-Е-Г-О! на рынке у всех примерно одно и тоже. Есть неплохие ткани, но из серии " и чтобы побогаче смотрелось". и все как правило из полиэстера. Смотрела и в дорогих магазина, по каталогу, цена за х/б ( причем, не то о чем мечталось) идет от 2 тыс до 5 ( "Три кита" просто убили). неадекват полный. Куда идти, куда податься?...уже вторую неделю ищу
 
Если хотите подобрать что-то стоящее, не на рынке нужно искать! На рынке в основном Турция и Китай - ширпотреб, короче... Советую "Май Декор"  - сами там брали. Нашли случайно поинету. Нигде не могли подобрать, а там и кантри, и хай-тек, и этника...А про классику вообще можно не говорить - какая хотите!!! Оказалось, они  и на пошив, и дизайнеры у них свои есть. Ещё купили у них шёлк, цена приятно удивила. Находятся м.Пражская, ул.Красного Маяка, д.16, корп.2. т.690-9611/12
0
К сожалению фабрика тюли в Саввинском переулке д.4 уже не существует. И магазин тоже. :( .
0
Ткани  нужно уметь выбирать и поверьте Мне дорого это не значит качественно некоторые турецкие ткани не уступают итальянским, более того 30% ценников итальянского текстиля это и есть турция проданная как италия :-)
Вот почитайте  http://helgatextil.ru/osnov.php?idraz=102 очень даже приличный текстиль.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение