623 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Шторы тюль портьера органза с оптового склада, 6-8 евро за метр <br>(примерно 200-250р) ширина 300 см. <br>687-67-20 502-15-39 Игорь <br>мин 15-20м
0
Господа оптовики!Торгвый представитель турецкой фабрики "Нюанс",фирма "ДОМТЕКС", предлагает со склада в Москве, портьерные и тюлевые ткани.Широкий ассортимент, более 3000 наименований.Увидеть часть коллекции, можно на сайте www.domtextil.ru (http://www.domtextil.ru). Потрогать и купить, в нашем офисе по адресу, М.Бауманская, Налесный пер.,д.4 <br>Телефоны (095)970-18-34 Моргун Наталия.
0
Люблю ходить по "Тканям". В указанных автором магазинах , правда, не бывала. Но когда шила комплекты штор себе домой, решила, что экономичнее решения, чем Петровско-разумовские шторные ряды, нет. Здесь хороший выбор органзы и тафты. Цены на интересующие меня ткани начинались от 300 руб/метр (ширина 280). Производство в основном Азиатское, иногда продавцы кичатся отечественным. Правда пока не знаю, как все это будет выглядедь после первой стирки. Шторные аксессуары здесь с хорошими накрутками относительно оптовых цен.
0
Реализуем оптом готовые комплекты штор, портьерные ткани, тюль, органзу, сопутствующие аксессуары китайского производства, отличного качества. Готовы обсудить способы реализации нашего товара через вашу торговую сеть. <br> <br>Поставки от рулона до вагона. Для получения более подробной информации: Gois@rambler.ru 8 333 358 15 51 Сергей.
0
Занимаюсь шторами профессионально больше двух лет.Конечно можно купить турецкие сирийские и т.п. ткани на Петровско-Разумовском рынке, но если Вы предпочтаете ткани натуральные( хлопок, лен, шелк) то лучше не тратить время зря - там их все равно нет. Кроме того, как на любом рынке, ассортимент только на первый взгляд кажется большим, но в результате у всех одни и те же ткани, т.к. оптовых поставщиков, у которых берут ткани для продажи на рынках, в <br>Москве не так уж много. В результате шторы у Вас будут " как у всех". Есть места, где недорого можно купить ткани <br>ведущих европейских производителей по довольно реальным ценам, как правило их привозят со стоков в небольшом количестве, но попадаются именные Армани, Рубелли и т.п. по ценам Турции. Но таких штор уж точно ни у кого больше не найдете. Это даже интереснее, чем закаэывыть по образцам в салонах, хотя выбор там огромный ( каждая вешалка с образцами способна заменить ассортимент любого рыночного контейнера) Пошив тоже на рынке не намного дешевле, т.к. берут за метр строчки , а если тесьма широкоя то только по верху нужно сделать 3 ряда Папример пошив двухе штор по 1.5 метра составит 20-23 м Умножьте на 30р/м.Итого 600 руб плюс Вам придется покупать ленту. В салонах цена примерно 200 р/м по тесьме Итак 200х 3м и получаем те же 600 руб ( вместе с тесьмой)И качество пошива соответствено выше. Хотя такие ткани как вуальили оганзу можно купить на рынке. Только советую выбирать помягче и с утяжелителями. Если есть вопросы, пишите.
0
МОДНЫЕ ШЛЯПЫ RAXY В R&B СТИЛЕ на www.raxy.ru (http://www.raxy.ru) <br>ЭТИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ В <br>НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ и не продаются НИ В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ Москвы.
0
Елена, а где эти самые секретные места? я бы на самом деле хотела бы сама шторы сшить, простенькие без выкрутасов, но нужы натуральные добротные ткани <br>заранее спасибо
0
Хотим открыть салон штор в Санкт- Петербурге,возможно стать чьим- то представителем. Имеем помещение в центре города.Рассмотрим любые предложения.Наш адрес: ermnat78@mail.ru
0
Я шила шторы в Кузьминках в магазине "Тюль и Шторы" на Есенинском бульваре. Очень довольна качеством. За работу ( шторы и ламбрекен ) отдала всего 800 рублей и за материал около 4000 рублей. Ассортимент большой, хотя все турецкое. Цены от 120 рублей за метр при тканях высотой около 280 см. Когда оформляла заказ - сказали что шить будут 10 дней, но уже через 4 дня позвонили и сказали что все готово. Рекомендую всем.
0
Хочу купить хорошую портьерную ткань натурального коричневого цвета, можно с небольшими вставками другого цвета за разумную цену, но всё, что мне нравится продаётся только оптом и только юридическим лицам, а где купить такое же частному лицу?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение