519 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шторы: портьеры, тюль - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Шторы: портьеры, тюль
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 Следующая
Может кто-нибудь знает, где в Москве продаются портьерные ткани российского производства из вискозы???
0
Открылся новый текстильный салон "Палладин". Они работают в этом направлении уже более 12 лет, их основные достоинства - высокий проффесионализм дизайнеров и низкие (относительно других салонов) цены даже на самые шикарные изделия <br>www.palladin.ru (http://www.palladin.ru), Орликов переулок, дом 6,975-55-76, 107-41-12
0
Елена здравствуйте! <br>Я Наталья, с Вологодской обл.Хотела открыть отдел Ткани",с пошивом штор .Подскажите где можно купить по недорогим ценам с доставкой, где взять дизайн и раскрой штор. Заранее благодарна.
0
Интерьерный салон Гардения, г.Екатеринбург - интерисуют ткани: портьерные, для гостиниц, столовое белье - как оптом так и на отрез!
0
Пошив постельного белья, скатертей, салфеток и одежды для детей тел. 1863309
0
Вопрос к Светлане.Если Вы номер 1 ,у вас 1000????? тканей так почему нет собственного сайта в интернете.У других которые немного поскромнее есть!!!!! Очень даже странно!
0
Посетила магазин "Лоскуток" у метро Тушинская. Выбор тканей ограниченный, но тем не менее выбрать смогла, цены радуют. Заказала у них две шторы (одна из вуали, одна из органзы)Делали 10 дней, заказ был готов в назначенный срок, всё понравилось. Поеду еще заказывать, только жаль, чо выбор действительно скуден.
0
Подскажите, где можно купить шторы (не прозрачные) насыщенно-зеленые, обегался уже по магазинам искать
0
А нам очень понравился магазин ткани в Жулебино на ул.Генерала Кузнецова.Там очень большой ассортимент.
0
А я воспользовалась рекомендацией в этом форуме и заказала шторы в магазине "Тюль и Шторы" на Есенинском бульваре (м. Кузьмики), мне очень понравилось - и обслуживание, и ассортимент и цены. Хотела заказать шторы сначала на одно окно, так как боялась что не хватит денег, но когда мне посчитали все что я хочу - заказала на всю свою трехкомнатную квартиру, плюс еще и покрывало в спальню. За все заплатила около 22000 рублей. Качество изготовления очень хорошее. Теперь каждый день люуюсь на эту красоту у себя дома. Вот так! Спасибо за хороший совет обратиться в этот магазин.И спасибо им за хорошую работу.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение