239 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 Следующая
Поехала в ЛИТЕРУ так себе, очень понравился там же магазин КОМУС. Есть хороший выбор канцелярских товаров. У них есть товар по очень низкой цене, это не брак, а тот товар которым они больше торговать не будут. Стоит копейки, если в обычном магазине цена 800 ру., у них 150 руб. Мы с подругами том очень хорошо отоварились. А еще нам там понравилось, что тебя не разводят на деньги, а предлагают хороший, качественный товар и посоветуют очень толково. Особенно нам там понравилась девушка по имени КАТЯ, если к ней поподете, то не пожелеете.
0
ВолковВ.В 250 лет земной жизни <br>Где приобрести это и другие произведения данного автора
0
Есть ли в продаже роман Перес_Реверте "Гусар"?
0
В Литере скидка теперь начинается с 2000 руб. :( Видимо, в связи с наступлением нового учебного года. :)
0
Подскажите пожалуйста, где находится КОМУС? Необходима юридическая литература по "студенческой цене". <br>Спасибо!
0
Подскажите пожалуйста,я хочу приобрести книги оптом где и как это можно зделать по самым низким ценам.Спасибо.
0
Да, тоже был в Литере, наверн долго теперь не поеду, свыше двух тыщ книжек набрать там трудно, ассортимент не такой большой как в магазинах, к сожалению. А книжные новинки в последнее время покупаю в Ашане, там книжки дешевле чем в Литере со скидкой.Правда выбор совсем небольшой.
0
рекомендую my-shop.ru. цены на компьютерные книжки могут быть рублей на 50-70 дешевле, чем у остальных. интересная особенность - поиск выдает одинаковые книги по разной цене. будьте внимательны. <br> <br>всем кому нужна научная лит-ра - лучше в издательство urss.ru. в Глобусе и Доме книгиих книги перепродаются на 100 рублей дороже.
0
здравствуйте. я был бы вам очень признателен, если бы вы мне подсказали где найти художественную литературу о бездомных, обездоленных детях. есть ли какие-нибудь альтернативные возмлжности поиска кроме поисковых систем интеренета? был бы вам очень признателен. спасибо заранее.
0
Вчера пытался съездить в Литеру. Станция была закрыта - поезд проезжал мимо. Интересно - с чего бы. Короче - 0 баллов, в этот магазин даже нельзя попасть. :-/ :) <br>НЕ УКАЗАН: Молодая Гвардия на Полянке. Там цена на некоторые книги не сильно отличается от "Олимпийских". Для сравнения (вчера покупал): "на Арбате" - 337 рублей книжка стоит, на "Полянке" - 260.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение