261 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 Следующая
Добрый день! <br>Очень нужна книга Чжуан Цзяи и Не Чунчжэн "Китайская живопись-отражение истории", межконтинентальное издательство Китая. Не подскажете, где можно её найти?
0
Расскажите, пожалуйста, где можно в Москве приобрести следующие книги: <br>Ключников С.Ю. "Внутренняя сила", "Воля и характер", <br>Справочник "Лучшие медицинские центры Москвы" <br> <br>Большое спасибо. Надеюсь получить ответ.
0
В каком из книжных магазинов Москвы можно купить Труди Канаван "высокий лорд"
0
Помогите найти литературу по валюте разных стран.
0
Отвечаю Dish. Добраться до ЛИТЕРЫ легко - от м.Электрозоводская автобус М (до ст.Семеновская) или от м.Пребораженская площадь на трамвае № 2 или №11 - 2 или 3 остановки. А вообще нужно быть в курсе событий, радио слушать что ли - станция Семеновская закрыта до 15 мая 2006 г.
0
В "Книгоманию" (м.Университет, во дворе рядом с театром им. Армена Джигарханяна) свозят непроданные и потерявшие товарный вид экземпляры книг. Цены просто супер!
0
2PS: Спасибо за информацию о методах поподания в Литеру. Про станцию узнал в тот же день, когда сообщение прошлое оставил. :) <br>Добавление. Что-то и Олимпийский меня перестал радовать. Билет стал уже 10 рублей, книга, которую я хотел купить, оказалась дороже, чем на Озоне, а еще 2 книги - столько же или на 5 рублей дешевле, чем на Полянке. Короче, я поехал в Молодую Гвардию и все там купил. Пожалуй там теперь брать буду. Выгоднее и намного быстрее. Да и удобнее.
0
К сожалению, в последнее время сравнение между Литерой и Молодой гвардией не в пользу Литеры (имеются в виду цены на некоторые книги - которые я заметила). :(
0
Хороший магазин "ПРЕСС-КНИГА" на Белорусской! Разнообразнейшие книги по СУПЕР-низким ценам!
0
Всем привет! Скажите пожалуйста, где можно купить в Москве книгу Пат.Анатомия, Струков А.И.,Серов В.В.?
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение