514 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары из Индии - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины товаров из Индии в Москве
0
Мой рейтинг на магазины из обзора "Товары из Индии".
  1. Gandhari
  2. Индийская лавка
  3. Нью Дели Шоп
  4. Рама йога
  5. Бомбей
  6. Странные вещи из разных стран
  7. Лавка волшебства
  8. Ганготри
  9. Галерея подарков на ВВЦ
  10. Indian shop
  11. Просветление
  12. Белые облака
  13. Дети света
  14. Indiastyle
  15. Открытый мир
Очень нравится магазин Гандхари, у них реально огромный выбор натуральной косметики из Индии, о которой в обзоре почему-то не сказано и благовоний, причем благовония есть и из Индии (они не очень, попса) и из Тибета. Вот тибетские, непальские они поприятнее. Также у них дешевая доставка (всего 200 р.) и доставляют всегда на следующий день.
Индийская лавка - тоже хороший магазин, заказывала как-то раз там, но курьеры--нда..и выбор не такой уж и большой как написано
В Нью Дели была и купила у них сари. Дорого!
Рама-йога - ни то ни се, по-моему, выбор большой, цены высокие, менеджеры грубоваты.
В остальных ничего не заказывала, поэтому оставила как есть, а вот Галерея подарков - помойка какая-то, как и везде на ВДНХ - похерили "достижения народного хозяйства" и везде устроили одну сплошную торговлю. Фу!
Зашла на сайт «Gandhari» , и увидела сандаловое мыло по 225 рублей! В Дели оно стоит в пересчете на рубли всего 30! Наценка чудовищная, конечно. Чай в магазине отсутствует, ни масала ти тебе, ничего... Благовоний мало.
0
Гандхари - приятный магазинчик - и товаров большой выбор, и цены довольно низкие. Индийские благовония от 35 руб, в обзоре неверная информация, вот у них чайники от 130 руб, и телефон прямой есть, и доставка от 200 руб. Нравится, что много аромамасел и ламп, недорогие украшения. Есть очень много натуральных товаров - для здоровья, и для ухода за кожей и волосами. Я постоянно пользуюсь зубной дабуровской пастой, розовым гелем для душа и разогревающим маслом (выручает от многих проблем). Еще есть дезодорант дешевый, без запаха и цвета( а я раньше пользовалась виши за 800 руб!) Муж принимает натуральные средства от стресса и усталости от Himalaya, помогают для хорошего микроклимата в семье)). Заказ доставляют на следующий день, в удобное время, доставка недорогая. Если делать большой заказ, делают скидки и бесплатно доставляют. Еще у них есть специи, настоящие индийские, в обычном подуктовом не купишь , для хозяйки эксклюзив на кухне всегда радость .
0
Гандхари нормальный магазин. Но у меня с ними "не сложилось" с доставкой.  Тем более - заказывала не для себя. И соседка просидела дома весь день зря...
Пришлось переоформлять доставку на работу.
0
Мой самый любимый магазин, где можно купить аюрведическую косметику и добавки пищевые http://www.ayurveda-shop.ru (аюрведа-шоп). Удобен тем, что хорошо у них на сайте все представлено, ассортимент любопытный и удобные способы оплаты и доставки (хоть самовывоз, хоть с курьером).
0
Мой рейтинг на магазины из обзора "Аюрведа".
  1. Амрита Мадья
  2. Аюрведа
  3. Ганготри
  4. Аюрведа Ом
  5. Аюрведическая аптека
  6. Ayurveda-life
  7. Ayurveda-shop
  8. Оm sai ram
  9. Lotos herbals
  10. Радхика
  11. Daoloka
  12. Ayuryoga
  13. Аюрведа маркет
  14. Гетера
  15. Роза ветров
Я не согласна с автором, как то безграмотный и не внимательный подход! Я возьму несколько позиций, которые вообще не соответствуют действительности
1. Чаванпраш: Амрита - маленький выбор, в наличие только один за 658 руб. вот ссылка http://amritamed.ru/shop/category-339/chavanprash/
Сок алое вера 823, от куда взяли 190 руб!!! Не надо дезинформировать!
Чай энергия дош - не представлен!!!
Кунжутное масло от 370 руб.
2. Аюрведа
Чаванпраш очень маленький выбор (только 2)
9. Lotos-herbals
Чаванпраш, большой выбор от 490 руб. и акция от 440 руб.
Сок алое вера представлен от 659 руб.
Кунжутное масло от 325 руб. вот ссылка  http://www.lotos-herbals.ru/c_470_.html
И это только часть. очень много не верных цен! Пожалуйста, переделайте ваш отзыв
Согласен!
К примеру, "Ашаиндия" заметно дешевле чем первые 3 места!
Древо Здоровья. http://drevzdrav.ru/brand/drevzdrav/ Интернет магазин, наверное самые низкие цены.
Ним 60 гр 160 р.
Щатавари 60 гр 170 р.
Ащвагандха 60 гр 200р
0
что-то я запуталась, потом ещё зайду раз и прочитаю всё. что имеется в ассортименте)))
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение