Обзор по теме:
|
Скидка 25% на подарочные наборы Victoria’s Secret с 12 по 25 декабря. В магазине Victoria’s Secret Beauty and Accessories в ТЦ "Европейский" до 25 декабря 2013 года будет действовать скидка 25% на парфюмерные наборы при предъявлении карточки – купона. Карточка - купон вклеена в праздничные каталоги, которые можно получить в магазине.
|
|||
|
|
|
|
До конца декабря 2013 года скидки на профессиональные укладочные средства для волос в клубе-магазине
Магазин предлагает французскую профессиональную косметику для волос ТМ Angel Professional, разработанную на основе океанической воды, экстрактов глубоководных водорослей, натуральных растительных экстрактах, эфирных маслах. Отдельная линия косметики - органическая косметика на березовом и капустном соке. |
|||
|
|
|
|
Cообщение удалено как спам
|
|||
|
|
|
|
Любителям финской коcметики : в "Е5.ру" после ну очень долгого перерыва опять появилась продукция компании Berner (серии XZ и LV)!
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
||
|
Парфюмерно-косметическая сеть "Л`Этуаль" пригласила на должность креативного директора одного из известнейших и скандальных персонажей мира моды Джона Гальяно. Гальяно - экс-дизайнер дома Givenchy и арт-директор Christian Dior. В российской компании он будет работать над собственной косметической линейкой "Л`Этуаль" и заниматься ее продвижением. Из Дома Dior Гальяно уволили в марте 2011 года, когда он по пьяни ляпнул пару антисемитских высказываний, за что его еще и оштрафовали на €6 тыс.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
![]() |
|||
|
|
|
![]() |
|||
|
|
|
|
Совместная обувных салонов Alba и салонов парфюмерии и косметики Ile de Beaute: "В магазинах обуви ALBA скидка 10% по дисконтной карте "ИЛЬ ДЭ БОТЭ" любого типа, а в "ИЛЬ ДЭ БОТЭ" Вы получаете скидку 15%" по дисконтной карте Alba. Акция будет действовать до конца 2014 года.
Участвует весь ассортимент, включая распродажу. ![]() |
|||
|
|
|