755 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 Следующая
Ну, если поднимать вопрос именно цены, то мой выбор на данный момент вообще всевозможные СП))
Цены бывает процентов на 30-40 ниже, не на все конечно.
Но проблема с затестом, потому что и цвет монитры не всегда правильно передают, а с ароматом вообще беда в этом плане. Иногда беру на удачу. А иногда, если есть возможность, то оцениваю тон или аромат в магазине, а уж потом заказываю   :{}    Особенно парфюм давно так беру.
Но вот в том месяце были громадные скидки в РивГош, до 50% аж. Дорвалась   :D  , прибарахлилась непосредственно в магазине.
Изменено: Марина Камаева - 25 Декабря в 20:04
0
В "Подружке" заработал интернет-магазин. Действует курьерская доставка и пункты самовывоза. Оплата заказа возможна банковской картой на сайте или при получении заказа курьеру наличными (картой). Дисконтная карта действительна. Дополнительные скидки "Именины", "День рождения", "Скидка до 12.00", "Розовая среда" в интернет-магазине не действуют. Скидка 15% 15-го числа каждого месяца работает.
Цитата
Астрея пишет:
P.S. Очень сомневаюсь, что где-то найдётся Амариж. Кроме Ибэй. Самой этот аромат понавился тогда, когда его перестали у нас продавать.
Пол года назад купила Амариж в Дубайском дьютике на обратном пути. Довольна как слон   :D  
А вот по Авито и форумам парфманьяков рыскать больше не рискну. Мне на Мешке как-то явно разбавленный Белый сон Dzintars втюхали. Как выяснилось рейтинг продавца - не гарантия. И-бэй не пробовала, тоже побаиваюсь. Раньше Молоток мне нравился из аукционов, но его прикрыли(
Изменено: Ксения Гомон - 18 Января в 11:28
0
Цитата
Марина Камаева пишет:
вот в том месяце были громадные скидки в РивГош, до 50% аж. Дорвалась
Хм, видела я в ЛЭтуаль скидки 50% с НГ вплоть до 8 марта. Ничего не купила. Ибо первоначальная цена стала вдруг какой-то нереально высокой.  :(  
А ещё вывели из ассортимента то, что не новинка. Посему брать там стало вообще нечего! Рив Гош по пути у меня нигде нет, а специально куда-то ехать - не та тема.
Совсем недавно узнала про интернет-магазин  "Бьюти Депо". Парфманьяки на своих форумах очень тепло о нём отзываются. Так что следующий заказ парфюмерии будет оттуда, скорее всего.
Цитата
Ксения Гомон пишет:
Пол года назад купила Амариж в Дубайском дьютике на обратном пути.
Ну, у нас всё-таки сайт по московским магазинам.  ;)  
Цитата
Ксения Гомон пишет:
А вот по Авито и форумам парфманьяков рыскать больше не рискну.
Присоединяюсь. Только единожды делала покупку на форуме парфманьяков, но тогда у меня было всё в порядке, я брала не раритеты, а просто ароматы для пробы и разнашивания, они стоили дешевле, чем новые флаконы в магазинах, а кое-чего уже в них и не продавали . Что мне не подошло, продала потом на том же Молотке. Да, был неплохой ресурс, который угробили. :(
А сейчас, если кому-то хочется купить какой-то редкий или раритетный аромат, то есть всего одно точно проверенное место: Музей Парфюмерии на Старом Арбате. Там всё в великолепной сохранности. Но цены!.. :o
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В магазине Л'Этуаль дни бренда Givenchy с 17 по 19 июня. Скидка на акционные товары 40%.
0
Скидки до 40% предлагает "Иль де Ботэ". В мобильном приложении и онлайн можно заказать косметику и парфюмерию по акции "Лови момент!" до 20.06.
preview_539_322.jpg (65.04 КБ)
0
А вот и очередная акция в  магазины сети "Л’Этуаль",интернет-магазине www.letu.ru и мобильном приложении Л’Этуаль: "1=2!".  При покупке одного товара  второй товар выдается в подарок! Срок проведения акции: 1 июля–15 августа 2019 г.
При покупке товаров из списка из категории "Уход за кожей" на сумму от 2000 рублей и обязательном предъявлении рекламного купона "1000 рублей в подарок в июле" покупателю предоставляется скидка 1000 рублей. Место использования купона – магазины сети "Л’Этуаль". Срок использования купона: с 1 по 31 июля 2019 г
0
В интернет-магазине /профессиональной японской косметики по уходу за волосами Bigaku/ проводится акция. Скидка 30% предоставляется на маски для волос Pure Natural (сила природных компонентов для здоровья волос и кожи головы).
0
В магазине профессиональной косметики "Галерея косметики" (https://www.minimum-price.ru/shops/proficosmetics) можно купить по акции "Товар дня" тоник увлажняющий для лица / Aqua Balance 250 мл бренда Medical Collagene 3D (Россия) со скидкой 50%. Активные ингредиенты тоника: гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты, гидролизат касторового масла, пантенол. А при покупке продукции указанного бренда от 3000 руб - в подарок Вы получите очищающую пенку Pure Skin объемом 160мл.
1124kh350.jpg (65.76 КБ)
0
В интернет-магазине /профессиональной японской косметики по уходу за волосами Bigaku/ проводится акция. Скидка 40% предоставляется на кремы-бальзамы для волос Pure Natural (сила природных компонентов для здоровья волос и кожи головы). Вы реально можете получить выгоду до 700 рублей от покупки. Вот ссылка: https://bigaku.ru/catalog/?arrFilter_P10_MIN=99&arrFilter_P10_MAX=21000&arrFilter_180_1­499654476=Y&arrFilter_182_2361318909=Y&set_filter =%EF%EE%E4%­EE%E1%F0%E0%F2%FC+%F2%EE%E2%E0%F0%FB
0

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение