325 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 Следующая
Подскажите, где купить в Москве косметику производства Белкосмекс (Беларусь)?
0
Здравствуйте, у нас есть такая информация, что в нашем городе (Башкирия, г. Уфа) открывается сеть магазинов. У меня подруга имеет хороший опыт работы по элитной косметике и парфюмерии (продавец-консультант Эль Де Ботэ, стаж работы 2 года, лучший продавец сезона). Очень хотела бы пройти у Вас собеседование. Куда она могла бы обратиться? Заранее благодарны. <br>Тамара
0
Скажите пожалуста, где я могу купить косметику Institut Arnaud раньше покупала в Летуале а сейчас её там практически нет.
0
Подскажите пожайлуста,где можно приобрести косметику Arnaud? <br>Спасибо!
0
Нужна Оттеночная краска для волос LUMENE. Kundai Soft Color. Подскажите, пожалуйста, где в Москве она продается в розницу. Спасибо.
0
Помогите пожалуйста! Где можно купить косметику фирмы VOV в Москве? Пыталась заказать через интернет магазин,но то что мне нужно там отсутсвует.
0
Вы можете купить косметику VOV в сети магазинов "Флирт" <br>ул.Баумунская 33/2 стр2, ул. Измайловский пр-т Влад. 43 а, м.Новогереево ул. Свободный пр-т владение 33"А" ТЦ "Новогереево",
0
чтобы не взять подделку, нужно воспользоваться прямыми продажами. Неважно какая это фирма, но я точно знаю, что консультанты приобретают продукцию у самой фирмы и без посредников. А чтобы избавиться от их назойливости, зарегистрируйтесь как прямой клиент компании. Я например, так и сделала в компании Mary Kay. Кого интересует звоните (095) 700-61-57. И еще, филиалы компании есть почти во всех городах.
0
Я покупала в подарок в Арбат - Престиж косметику, цена была очень привлекательная по сравнению со всеми остальными предложениями, но я решила поросить сертификат качества, так вот, МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!, на упаковке с косметикой стоит наименование поставщика - во всех магазинах он один и тот же, т.е. официальный дистрибьютор поставляет одну и ту же косметику во все сетевые магазины, просто в Арбате ниже цена, а качество - одно и тоже.
0
Подскажите, где можно покупать дешевую кометику, которая не вредит коже? И что это за марки? <br>У меня нет возможности платить 100 рублей только за тушь или тени. Для меня это слишком много. Можно ли где-нибудь купить, например, помаду за 40 руб., но не фигню, которая портит губы и быстро смывается? <br>(Пишите мне на мыло). <br>Заранее спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение