376 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 Следующая
Уважаемый Станислав, <br>меня заинтресовало предложение по поводу телефона, где Mary Kay можно купить со скидкой 35%. Если это возможно вышлите мне его на мой e-mail. <br> <br>заранее благодарю <br> <br>Валерия
0
Добрый день,Анатолий!Хочу выразить благодарность за ваш сайт.Мне как недавней жительнице Москвы он очень пригодится. Только хотелось бы вот о чём попросить: когда Вы указывете адрес того или иного магазина, пишите пожалуйста ещё и тел.(если,конечно, он у Вас есть). А то очень трудно рассчитать своё время, которое уйдёт на поиски магазина, когда недостаточно знаешь Москву. С уважением, Рагозина Ольга
0
А можно мне тоже телефон Mary Kay? <br>Спасибо
0
Привет!!!Спасибо за хорошую,а главное ЦЕНую информациб!!!!!Так держать:)
0
Можно мне тоже телефон Mary Kay?и телефон компании "Времена года".
0
У компании "Времена года" есть сайт: www.cosm.ru (http://www.cosm.ru)
0
Я покупала тушь MAYBELLINE VOLUM во многих магазинах, которые Вы посещали и уверяю Вас, самая свежая и долго служащая тушь была приобретена именно в магазине "Гудвин". А в "Арбат-Престиже" та же самая тушь, купленная по удивительно низкой цене и служила удивительно короткий срок (две недели, а потом засохла). Рекомендую задумываться, не где купить дешевый товар, а как найти товар соответствующий качеству и цене. Лично мне "Гудвин" больше всего нравиться. Там меня еще не обманывли! <br>P.S. А если бы Вы купили товар, а не только глазели на цены, Вам бы его бесплатно упаковали в пакет, на котором указаны все адреса магазинов "Гудвин".
0
Станислав, пришлите мне пожалуйста телефон компании Mary Kay.Заранее большое спасибо.
0
Замечательный сайт.. попала и пропала... долго изучала.. <br>Тем, кому интересно приобретение со скидкой средств по уходу за кожей, косметики и парфюмерии фирмы Mary Kay - звоните по телефону: 8-916-684-63-90. <br>Сама пользуюсь кремами и помадой только этой фирмы.. <br>!!мужская линия кремов и спреев до и после бритья вообще вне конкуренции...кожа становится просто бархатной.. и это НЕ реклама.. не хотите - не пользуйтесь, дело ваше..
0
Кому нужна косметика Avon, Oriflame со скидкой -10% по сравнению с ценами в каталоге. Звоните 8-916-830-46-37.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение