342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 Следующая
RE: Арбат престиж
Цитата
Арбат престиж
Имея карту ВИП АП (она сейчас выдается всем покупателям) на дорогие марки скидки до 30%, а на дешевые около 5%, так что в итоге получается дешевле чем везде (конечно на мой взгляд)
вполне возможно. А скидки на весь ассортимент?
0
или Иль де Боте?
Больше нравится в Иль де Боте. Хотя у этой сети не так много магазинов. Зато дисконтная карта накопительная, скидку можно увеличивать и цены пониже все-таки, чем в Арбате.

Есть еще такая дохлая сеть "Арбор Мунди". :))) Но там бывают распродажи остатков парфюма. Хорошие продавцы-консультанты и цены примерно как в Иль де Боте. Минус: товар быстро кончается.
0
Косметика и парфюмерия
Цитата
Ни в коем случае не заходите на сайт мегапарфюм.ру из сообщения, выделенного красным цветом - там находится троянская программа-вирус!

Огромная просьба к модераторам - проверить и удалить!

Удалил  :D
0
тест
Цитата
Косметика и парфюмерия
Цитата
Ни в коем случае не заходите на сайт мегапарфюм.ру из сообщения, выделенного красным цветом - там находится троянская программа-вирус!

Огромная просьба к модераторам - проверить и удалить!

Удалил  :D
тестовое сообщение
0
Дорогая Евгения, Вы спрашивали про сеть магазинов "Sephora". Я Пак Сергей и я отвечаю. До недавнего времени их было в Москве пять. Но самый большой, на Новом арбате, 22 (291-11-52) закрыли окончательно и бесповоротно. Телефоны других четырёх перед Вами: Рамстор-Сити: 787-57-62, Мега-Химки: 783-95-27, Мосмарт: 363-39-83, ВэйПарк: 741-06-01, просьба адреса уточнять по телефонам. До недавнего времени там предоставляли моментальную 5% скидку при любой покупке и автоматически заводили дисконтную карту (карт не было, были всего лишь фиктивные чеки).
0
Мне нравится Красная линия,выпустили Особую серию(+Банная серия). <br>Поделитесь? <br>Из российских производителей -Красная линия одна из лучших(Калина,Невская косметика) <br>www.krasnaya.ru (http://www.krasnaya.ru)
0
В Желтых страницах нашел только 1 магазин на Арбате: http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1894926/ru14546
0
Укажите, пожалуйста, координаты компании "Времена года". Есть ли сайт?
0
кому надо, могу дать телефон, где Mary Kay можно со скидкой 35% купить... <br>Пишите...
0
Mary Kay обычно продают вместе с герболайфом =) <br> <br>Совет насчет косметики: найдите себе подругу-стюардессу. <br> <br>В Duty free аэропорта Тель-Авива можно купить налучшую израильскую косметику и не очень дорого. Соответствие цена-качество идеальное
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение