372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 67 Следующая
Не давно я была в фирменном магазине от фабрики "Новая заря" (ст.м.Марксистская"). Мне очень понравилось. Там есть неплохой выбор духов.
0
Огромное спасибо Лене за <br>ТЕМУ: КУДА ПЕРЕЕХАЛ "ПАЛЛАДИУМ". <br>А то я сегодня приехал на аэровокзал за подарками, а там полный отстой в виде "Апельсина" и "Арбат престижа" с их левым палёным асортиментом, котрый к тому же не меняется годами и т.д.
0
Была на Станколите, но так и не нашла палладиумцев.Подскажиете схему поиска-продвижения от центрального входа куда дальше идти.Нашла только компьтерный торг.зал и магазин созвездие.
0
Прошу простить за невнимательность. Это от вчерашней корпоративной вечерины. Тут же все написано. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
0
Добрый день! Кто нибудь отыскал оптовиков из ТК Палладиум? Если есть адрес, будьте добры скиньте на pinokkio2004@yandex.ru Заранее благодарую и поздравляю с НОвым ГОдом.
0
Мне тоже пожалуйста адрес оптовиков скиньте на <br>ikharitonova1@yandex.ru
0
Есть хоть кто нибудь живой???
0
Народ не парьтесь, С Новым Годом!
0
По последним данным!!!! Парфюмерия и косметика из ТК "Паладиум" из ЦСКА переехала в здание "Новый Эрмитаж" по адресу: Ленинградское шоссе д.58, 2ой этаж здания. М. Водный стадион(из центра I-ый вагон вагон) <br>Уточнайте информацию по тел. 459-97-01 и 459-97-91.
0
По последним данным!!!! Парфюмерия и косметика из ТК "паладиум" переехала в здание "Новый Эрмитаж" по адресу: Ленинградское шоссе д.58, 2ой этаж здания. М. Водный стадион(из центра I-ый вагон вагон) <br>Уточнайте информацию по тел. 459-97-01 и 459-97-91
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение