593 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пиротехника - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Пиротехника
0
Пиротехника
Палиха 14.  В одном месте 2 магазина. Основной работает чуть не до десяти вечера, без выходных. Грамотные продавцы, неплохой выбор, доставка, проведение фейерверков. 9781061, 9786412. www.paliha14.ru (http://www.paliha14.ru)
0
Зиг  Хайль, православные
Уважаемый господин-товарищь Карпов! С не малым интересом прочитал вашу рецензию по поводу сервиса и интереса о магазине "русский феерверк", должен заметить, что вы сознательно или не намеренно подали ложные сведения. Являясь работником магазина, считаю своим долгом, внести коррективы и исправить допущенные вами ошибки в силу того что терепеть не могу, когда люди не подумав, как следует, говорят словно корова из под хвоста ляпает и так по порядку:
1. Оно же главное, относительно выбора, учитыя то, что наш магазин явялется фиременным (а следовательно торговля идет феерверками нашей фирмы"РФ")наивно было бы требовать чтобы наличиствовал товар других фирм("БП","СР"). Однако, ассортимент феервекок "РФ" представлен достаточно широко. Замечу, что ассортимент мы, работники формируем сами и заказываем со склада только наиболее интересные изделия которые было бы не стылно не только продать но и использовать самим.  Кваллифицированные продавцы знают товар и всегда предлогают те салюты и батареи, эффекты которых разнообразны и красивы.Так же замечу, что статус фирменного магазина подромумивает,что в продаже нет кортрафактных издений и вопрос качества для нас не стоит. В отличии от не фирменных магазинов,которые содержат частные лица, за частую закупающие что попало и где попало.
2. Уровень цен в магазинах не редко зависит от ряда объективных факторов, сопоставляя наши цены с ценами основных конкурентов я пришел к выводу, что они не явялются самими низкими по Москве однако не летают  в горных высях. Напомню, еще раз, что за плаченные им деньги покупатель получитит квалиффицированный сервис и внимание к своим требованиям.
3. В своей рецензии вами был допущен (уж не знаю намеренно или нет) ряд выпиющих не точностей на которых я бы хотел заострить внимание:
- на Малой Черкизовской находится офис и  магазин ОПТОВОЙ торговли "Большой Праздник" на сколько я знаю розничной торговли там нет.
- описывая приобретенную вами батарею салютов, вы слукавили-из 16-стволок бюджетной категории нет таких, у которых:"все  залпы разные". Это нонсенс!
4. Напоследок: при выборе феерверков подход типа :" ЧЁ бы подешевше" - не проходит- цена определяется качеством и грамотных хранением товара, учитывая же направленность вашего сайта -"Найти дешево но сердито" позволю дать вам рекомендацию наиболее дешевые и разнообразные феерверки на Черкизовском рынке в ларьках у кавказких обезьянок. За те же деньги вы на черкизоне приобретете феерверков больше и разнообразнее нежели в нашем магазине. Однако никто уже не поручится что столь драгоценнное для вас, ваше седалище не оторвет при первом же залпе.
Вот в сущности и все,ауффидерзайн

        Евгений.

З.Ы. я бы написал "С уважением, Евгений", но решил, что вы , с вашим делетанским подходом к этому (а значит и к остальным тоже) вопросу не заслуживаете!
0
Re: Зиг  Хайль, православные
Цитата
Уважаемый господин-товарищь Карпов! С не малым интересом прочитал вашу рецензию по поводу сервиса и интереса о магазине "русский феерверк"...

        Евгений.

З.Ы. я бы написал "С уважением, Евгений", но решил, что вы , с вашим делетанским подходом к этому (а значит и к остальным тоже) вопросу не заслуживаете!

Евгений, зачем так кипятиться? Я не претендую на истину в последней инстанции. Я дилетант и не скрываю этого. А исследования я делаю как потребитель, стараюсь узнать побольше, но естественно за несколько дней профи не станешь. Лучше напишите что-нибудь интересное, на что обращать внимание покупателям и т.д.
0
Уважаемый Анатолий!
1. Прежде всего, прошу прощения за резкость,я действительно был не сдержан. Знай я раньше, что Вы оценниваете товары и услуги умазрительно, с точки зрения потребителя,я бы воздердался от сказанного мною ранее. Смею надеятся, что на этом мы оба сочтем это недоразумение завершенным.
2. С удовольствием поделюсь с Вами и гостями Вашего форума некоторыми ньансами,  на каковые следует обратить внимание при покупке пиротехнических изделий развлекательного характера:
- в магазинах фирменных или в магазинах которые содержат добросовестные и индивидуальные предприниматели, всегда наличиствуют сертификаты подтверждающие качество легальность имеющейся продукции.
- изделия не должно иметь явных механических повреждений(замятие стволов в батареях и одиночных салютах, вмятие и деформации корпуса в петардах, летающих феерверков, поломки стабилизаторов у ракет)
- изделия не должны быть влажными наощуп(как правило феерверик намеренно хранятся в неотапливаемых складах для обеспечения большей пожаробезопастности, из-за этого они поступают в магазины чуть сыроватыми), это означает, что изделие только что пришло со склада, лучше удержаться от его покупки( в основном касается батарей салютов)
- обратите внимание  на качество сборки монтажа элементов изделия- брак может вызвать риск получения травмы.
- приглядитесь к надписям на упаковке,согласно стандартам серцифирования, на изделии должны быть следующие надписи и названия:название и логотип фирмы производителя, тип феерверка и его каталожный номер, название феерверка, описание его эфектов, инструкция по приминению, степень огнеопастности, меры безопасности, хранение, утилизация, в соответствии ГОСТ Р 51270-99
адрес и контакты предприятия изготовителя или импортера,
штрих-код, срок годности- отсутствие одной или нескольких надписей может свидетельствовать о контрафактном изделии.
В заключении возьму на себя смелость сказать,что в ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ"РФ", товар в подавляюшем большинстве случаев качественный, хранение выполняется надлежащим образом, а бракованные изделия, если они есть фиксируются и изымаются из оборота при составлениии ассортимента.
Однако замечу, что 100% гарантии безопасности не дают даже презервативы, будте бдительны и следуйте инструкции.
0
Была в магазине на Динамо. Мне помогли выбрать фейерверк: 16 залпов - все разные. Очень красиво.
0
Очень своевременное исследование, спасибо.
0
Спасибо, собрать в кучу отдельные магазины - хорошая идея... <br>Мне лично очень нравится магазин Фейерверк-мастер на Вернадского... Хромает только его расположение...
0
Большое спасибо - объективно и без рекламы. <br>Если кому интересно мой опыт поиска и посещения магазинов - <br>больше всего мне понравилось в магазине "Большой Праздник" адрес Малая Черкизовская д.11,(адрес условный, вывески нет, найти первый раз сложно) цены оч. низкие, даже в розницу, опт от 30 тыс., ассортимент большой, правда меняется каждый день - все сразу у меня купить не получилось, пришлось приезжать туда три раза. (пример салют 49 залпов - 2400 р.) <br>в магазине "Русский фейерверк" на 9-й первомайской, дом точно не помню, но гдето в раоне 48, по-моему, ассортимент нормальный, но цены по-выше будут. <br>Был 24 декабря на Палихе, раньше там к Новому году открывался рынок пиротехники, теперь - нет, жаль. Ассортимент небольшой, цены выше чем в двух вышеперечисленных магазинах (пример салют 49 залпов цена выше на 700 рублей).
0
Из личного опыта, заказ сделал на пиротехнику в И-М www.pirotexnika.ru (http://www.pirotexnika.ru) - доставкой и оперативностью доволен, но цена не самая маленькая...
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение