387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пиротехника - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Пиротехника
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Есть возможность предложить пиротехнику напрямую со склада ,без торговой накрутки(цены ниже чем у остальных на 10-20%).
В наличии  есть всё от фонтанов до многозарядных установок таких компаний как Пирофф, Салют России,  Русский фейерверк и пр. Минимальная сумма заказа от 1000р, Все ваши вопросы направляйте суда: pegas-menedzher@mail.ru или звоните 8(926)811-88-04
0
Довольно крупный магазин пиротехники, занимающийся в основном оптом – АНИТРОН.
мой хенд мейд
0
Пиротехника это классно, но вот у нас раз свеча   -обзьяна на дереве просто взорволась на праздничном столе. Все в воске, еда, стены, люди. Хорошо, что пожар не случился.
Cообщение удалено как спам
0
Фейерверки, салюты, петарды, хлопушки на любой вкус и цвет в интернет магазине www.petarda.ru (http://www.petarda.ru). Магазин доставляет заказы прямо к двери Вашего дома, офиса или на дачу.
Петарда.ру доставляет фейерверки БЕСПЛАТНО, если сумма заказа больше 3000р. Если сумма заказа меньше 3000р, то стоимость доставки составит 300р. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа.
А еще к Новому году на сайте  интернет магазина . появилась игра "Не дай городу уснуть!".Легко можно выиграть скидку на покупку пиротехнических товаров. Удачи!
0
Очень своевременный обзор.
Феейверки, петарды в декабре продают и на улицах, и на рынках, специально отделы открывают во всех магазинах.
"Покупать и продавать их можно только взрослым и только там, где продавец объяснит вам как ей пользоваться, а вы слушайте, де еще и инструкцию потом прочитайте. Если не взорвалась - не подходите! Пиротехника - это серьезно!" - это нам перед каждым новым годом не забывает сказать человек, который занимается  пиротехническими шоу и не первый год.
Детям в руки не давайте, да и сами дома подождите, пока основная масса желающих пустить феейверк не схлынет.
Дать ребенку в руки петарду, это все равно , что разрешить палец в розетку сунуть - это все из его лекции :) . Наверное он прав, т.к даже на его собственной свадьбе при проведении шоу, к которому они очень серьезно готовились из трех залпов один не взорвался, никто не застрахован от такого случая.
0
Купил русский фейерверк. Потратил 10 тысяч рублей. Римская свеча разорвалась, 100 залповый салют сыпался на голову. Посмотрел изготовителя – КИТАЙ!!! Обидно! Опять обманули.
Руслан
Изменено: rupotapov@yandex.ru - 5 Декабря в 19:53
0
Цитата
Безымянный пишет:
Купил русский фейерверк. Посмотрел изготовителя – КИТАЙ!!! Обидно! Опять обманули.
Вот парадокс то. А посмотреть изготовителя прежде чем покупать?
И вместо чем писать "купил русский фейерверк" стоило написать: "Купил фейерверк, продававшийся под видом российского".
0
Я вот после случая пару лет назад с лотков фейерверки больше не покупаю.. У меня тогда в племяшку салют полетел, хорошо успели подхватить ребёнка - только куртку прожгло.
С тех пор - только интернет-магазины и обязательно проверяю сертификаты! Пока, тьфу три раза, ничего такого больше не случалось. Все салюты отстреливаются по всем правилам - ничего никуда не сыпется, ничего не заваливается  :D
Советую, кстати, pirotehnika-feyerverki.ru (http://pirotehnika-feyerverki.ru/) - это то, где я последние 2 года по праздникам закупаюсь. Те же ребята, что и упомянутая в обзоре Pirotehnika.tv, ещё один их сайт. Он изначально, как и сказано было в обзоре, был рассчитан на оптовиков, поэтому для меня, например, интереса не представлял, а потом по телефону мне милая барышня сказала, что у них можно преобресть и в розницу и вот с тех пор я с ними) Очень грамотные, располагающие консультанты, все документы предоставляют.
0
а что, в заголовке никак не исправить ошибку? Стыдно до сих пор печатать неправильно слово "фейерверк", тем более, если сам это предлагаешь...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение