607 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Телефон (как нетрудно предположить и проверить, раз уж Вы в и-нете) есть на сайте завода: (09646) 65 487
0
Про Бронницы Полное вранье. <br>Грамм - 650руб. Изделия - отстой, <br>за исключением браслетов для часов. <br>Съездили зря. <br>Так, что этот анатолий карпов - лжец. <br>3 апреля 2005
0
скажите пожалуйста,работает ли ювелирный магазин при заводе в городе Бронницы в субботу?
0
В кристалле идет распродажа сейчас броницкого завода все цены надо делить на пополам!!! Но они подняли цену за грамм там под 1300 р <br>Действует только скидка доллар -28 руб с изделия!!! <br>Остальные изделия(цены которые я там разглядел цепочки 700-900 р кольцо котрое купил 799 за грамм)продються со скидкой 15 процентов+ долллар если есть))))(совет при покупке возьмите с собой товарища у которого день рождение в этом месяце когда совершаете покупку скинут 25 процентов!!!!!!!!!) Дисконтки не действуют сейчас((( <br>Кстати есть их дисконтка 6 процентов...если будете дорогое изделие покупать можете мыльнуть мог предоставить при покупке(за пиво)
0
А почему провелось исследование только рынка золотых изделий? А серебро разве уже не относится к ювелирному направлению? Например, я ношу только серебро ( и, думаю, я не одна такая), поэтому меня гораздо больше интересует вопрос приобретения серебряных изделий. Может, включите в ближайшие планы и этот аспект исследования московского рынка? Буду очень признательна!
0
сайт http://www.bronnitsy.com <br>Броннецкого ювелирного завода не дышит - там фигня по поводу ниссана <br>Может есть новый? если знаете - подскажите пожалуста. <br>Заранее благодарен, Спасибо.
0
есть ненужные украшения из золота, где можно переплавить из них цепь? сообщите пожалуйста
0
здравствуйте!Подскажите пожалуйста адреса и телефоны заводов,компаний по изготовлению золотых и серебрянных изделий. <br>Мне хотелось бы открыть свой бизнес!
0
Хватит народ парить - не солидно!... 380р за грамм в Москве! Адресс: Шмитовский проезд д10. Я лично купил браслет 52,03 гр по цене 19771-40коп. 585 проба. (костромской ювелир)
0
Бронницкий ювелир - это, конечно, хорошо. Но не цепями едиными хочется украшаться! А есть ли где-нибудь кольца-серьги-кулоны по таким же привлекательным ценам от завода производителя?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение