554 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 Следующая
По поводу Бронницы. В Москве их фирменный магазин достаточно дорогой, никаких скидок нет, да еще и изделия продаются со всех московских и немосковских фабрик, а не только их производства. советую вам посещать другие магазины. лично мне понравился очень "Кристалл", там тебе еще и скидки дают на следующую покупку!
0
Продажа демонстрационного оборудования из акрила (бюсты, планшеты, подиумы, держатели), футляры из бархата и пластика для ювелирных изделий и часов. Также наша фирма занимается производством деревянных футляров из ценных пород дерева на заказ. Продажа электроинструментов для ювелиров. менеджер компании "Парадокс", Кристина. 911-61-11
0
В кристале скидки постоянно 10, 15, а то и 20% Мы покупаем там. Еще и накопительную карту дали.
0
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей ювелирных изделий. <br>www.goldware.ru (http://www.goldware.ru)
0
Нужно продать срочно золотое кольцо с крупным бриллиантом grey1@pisem.net
0
У моей знакомой не приняли в ломбард "золотое" кольцо, купленное в магазине Алтын. Там золота оказалось весьма немного - в лучшем случае тонкий слой позолоты. <br>Почти бижутерия.
0
По-поводу Алтына - очень часто там покупаю что-то и я и мои знакомые и золото там настоящее, никакой не тонкий слой позолоты! Говорю так, по тому, что частенько уменьшала колечки,купленные там - уменьшала в других местах(в Алтыне нет мастерской, к сожалению)- и никто мне ни разу не сказал, что золото не настоящее-остались кусочки от колец-все однородного цвета.
0
Где можно купить обручальные кольца из платины?
0
Как до Магазина Добраться на электричке???
0
Очень нравится по ассортименту и цене МЭЮЗ (Московский экспериментальный ювелирный завод "Ювелирпром"-http://www.jewellerprom.ru.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение