476 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 Следующая
есть масса Ювелирных магазинов как будет обзор напишу +) завта только на м.Курскую еду
0
Была на курской, За зданием Земленой вал 39 на той стороне дороги есть Очень большое здание , там ювелирок порядка 40 штук , выбор просто огромен!
Но
Купидон, Сезам-Золото , цены заявленные на сайте не совпадают с тем что лежит на прилавке в среднем 950-970 р за грамм золото , но обручальные кольца такие как там вы нигде не найдете , т.е. в среднем кольцо стоит от 3000 до 5000 .
Яшма золото  обручальные кольца от 600р за грам , нов ыбора там нет , в остальных салонах цены выше выбор меньше
М.Новогиреево Ювелирный салон , Выбор больше чем в центре! на 2 раза , продавцы хорошие , честно все отвечают советуют показывают, даже показалось старнным что в моем Новогиреево есть такое. выбор пал на этот салон =)

Итоги:
Если вы хатите выбрать очень красиво то Купидон или Сезам если более дешево то это яшма золото или м.Новогиреево возеле метро пересечение улиц Свободный и Зеленый проспект Большое здание . не ошибитесь нам 2 салона один дорогой и мало выборо а другой с большим выбором , там есть ка кжелтое белое и обычное золото.
0
Чуть не забыла там 2 салона "Бронницкий ювелир" - если четсно цены в среднем 950-990 р за грамм золота.
3 этажа самый нижний серебро потом 1 и 2 золото брилики. если туда итете запасайтесь часом а то и двумя ....
0
Цитата
Зинаида пишет:
если более дешево то это яшма золото или м.Новогиреево возеле метро пересечение улиц Свободный и Зеленый проспект Большое здание . не ошибитесь нам 2 салона один дорогой и мало выборо а другой с большим выбором , там есть ка кжелтое белое и обычное золото.
а по ценам на Новогиреево, хотя бы приблизительно?
0
Золото обручалка от 600р при чом незвисимо какой сплав золотой желтый, и др
потом есть более красивое от 800-900р ( в других 950-990р)
магазин савдеповского типа =)
0
да, цены прикольные! может стоит обновить исследование по ювелирке, а то старое уже. Как думаете?
0
Я по Ювелирки вам обновлю по обоям тоже , потом могу по шкафам купе , по кавролину ....вроде все =) тока чуть позже =))) можете мне в аську стукнуть +)
0
В общем случайно откапала в инете
красотаааа
и цены удивительно нормальные
http://www.totemi.ru

правда не заказывала...стоит посмотреть +)
0
Цитата
Зинаида пишет:
В общем случайно откапала в инете
красотаааа
и цены удивительно нормальные
http://www.totemi.ru

правда не заказывала...стоит посмотреть +)
Знакомая рекомендовала мне эту компанию 3 года назад, очень хвалила и говорила что цены низкие. Как я понимаю они специализируются на серебре.
0
ДРУЗЬя, Ни Когда Не Покупайте Ювелирные изделия В магазине 585!!!!!!!!!!!!!Особенно на их расспродаже,продавцы этого магазина хотят заработать себе бабло и делают вам нелепые скидки,а в итоге на чеке оказывается совершенно не та сумма!!!!!!!!!Желаю удачи в покупке!!!!!!!!!!!!!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение