437 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукция Apple - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Продукция Apple в Москве
0
На электрогоре новый айпад от 16900 - http://www.electrogor.ru/Ipads.html/nid/12280
Как можно было пропустить этот магазин.
Неуд. за обзор
0
Цитата
Имя Фамилия пишет:
На электрогоре новый айпад от 16900
Как можно было пропустить этот магазин.
Неуд. за обзор
Имя Фамилия, в магазине "Связь Телеком" Apple iPad new 16 Gb также стоит от 17000 рублей, магазинов электроники в Москве много, невозможно все охватить. Вероятно руководство организации  не занимается продвижением своего сайта, поэтому этот магазин был пропущен, лично мне он в поисковиках по запросу "Apple" вообще ни разу не попался. Так что, Ваша претензия по этому вопросу мною не принимается.
0
Отличный обзор, помог купить new ipad по самой низкой цене в Москве
0
Я свой Iphone 5C (16 gb) купила на прошлой неделе в appleavenue за 18200 руб, это цена за розовый.  И айпад покупала год назад там же, дешевле не нашла. У них офис в гостинице Пекин на Маяковской.
0
В новом магазине по продаже техники Apple C-store, расположенном на ул.Тверская, д.6, 15 мая будет проходить акция: "Сфотографируйтесь на фоне своих любимых гаджетов Apple и участвуйте в розыгрыше главного приза. При участии в акции, Вы можете получить 10% скидку на iPhone, iPad и Mac  или скидку на следующее обновление в линейке, или побывать на родине Apple.
0
Айпад мини 2 намного отличается от 1 мини?
0
Я из Америки еще дешевле привез.
0
Cообщение удалено как спам
0
Ночью розничные цены на смартфоны Apple в России выросли на 25-27% в зависимости от модели. Об этом свидетельствуют данные на обновленном сайте Apple Store.
С понедельника Apple Store в России не показывал цены на устройства - при попытке открыть ресурс появлялось сообщение о том, что сайт обновляется. В среду ночью Apple Store опубликовал новые цены.
Цена iPhone 6 с памятью 16 ГБ выросла с 31,99 тыс. до 39,9 тыс. рублей. iPhone 6 Plus с памятью 128 ГБ подорожал с 46,99 тыс. до 58,99 тыс. рублей.
Подробнее тут.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение