597 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игровые приставки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины игровых приставок в Москве
0
Я тоже очень люблю приставки, однако новые игры мне не нравятся, а вот старые делали с душой.
Несмотря на то, что у меня уже двое детей, сам я в душе ощущаю себя ребенком.  Помню как в детстве я сутки напролет играл в танчики, марио, бэтттодс и контру.  :D   Конечно и сейчас можно скачать какой-либо эмулятор, но по мне это все не то. А вот сидеть возле телевизора с джойстиком в руках – вот этой кайф. С недавнего времени мне в голову пришла идея собираться старые приставки. Оказывается их вполне еще возможно достать. В магазинах они стоят довольно дорого, поэтому я заказываю их на различных сайтах. Почтой России я заказывать не стал – боюсь, что после этого я не смогу в нее поиграть   :D   Заказываю через постамат. Пришло довольно оперативно. Так что все кто хочет немного впасть в детство – советую купить дедни или сегу. Это отличный способ развеяться!
0
самое бездарное времяпрепровождение для взрослого адекватного человека - играть в комп. игры.
Мы ведь не шелдоны куперы поголовно, чтоб давать мозгу отдыхать в перерывах между генерированием гениальных идей.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
самое бездарное времяпрепровождение для взрослого адекватного человека - играть в комп. игры.
Мы ведь не шелдоны куперы поголовно, чтоб давать мозгу отдыхать в перерывах между генерированием гениальных идей.
Почему нет? А как вы предлагаете отдыхать?
0
Цитата
Вова Воронов пишет:
Так что все кто хочет немного впасть в детство – советую купить дедни или сегу. Это отличный способ развеяться!
Кстати тоже поддерживаю. Этакая ностальгия, иногда можно и поиграть. Только вот, когда искали денди, то их уже нет в продаже. Есть только вот кем-то собранные и не факт, что они работают.
0
Цитата
Вова Воронов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
самое бездарное времяпрепровождение для взрослого адекватного человека - играть в комп. игры.
Мы ведь не шелдоны куперы поголовно, чтоб давать мозгу отдыхать в перерывах между генерированием гениальных идей.
Почему нет? А как вы предлагаете отдыхать?
Вова, лично Вам предложить или рассказать, как я отдыхаю? :D  
Или вообще рассказать про варианты не такой бездарной траты времени для взрослого человека? (подчёркиваю - для взрослого, т.к. детям можно провести часик за игрой, на то они и дети). Но детей врядли заинтересуют Денди и пр. "раритеты".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я играю в компьютерные игры и не стыжусь этого.  8)  
Astreya, не будьте так категоричны.  ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Я играю в компьютерные игры и не стыжусь этого.
Astreya, не будьте так категоричны.
а я не говорила, что это стыдно!  ;)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Но детей врядли заинтересуют Денди и пр. "раритеты".
А это вы зря, маленьких очень даже интересуют. У знакомых детки 4 и 5 лет только в путь играют.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Но детей врядли заинтересуют Денди и пр. "раритеты".
А это вы зря, маленьких очень даже интересуют. У знакомых детки 4 и 5 лет только в путь играют.
Так это  они не видели, наверное, графику в современных играх. :D  

А вообще, в таком нежном возрасте играть в комп - м-да...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение