390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Межкомнатные двери - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Межкомнатные двери
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Добрый день!
Дорогие читатели минимум прайс, хотел Вас познакомить с интернет магазином doorsik.ru (http://www.doorsik.ru) который находится по адресу м.Речной Вокзал ул. Фестивальная д.28 стр.1 Мы предлагаем большой выбор как входных так и межкомнатных дверей только Российских производителей. Большинство представленных моделей имеют складскую программу и могут быть доставлены в течении 3-х дней. Доставка по большинству районов Бесплатна. Установка дверей от 1500 рублей. Будем рады видеть Вас в нашем офлайн магазине.
Спасибо за внимание.
Цитата
Евгений Крашевский пишет:
Дорогие читатели минимум прайс, хотел Вас познакомить с интернет магазином
как мне кажется, вот такие объявления, когда владелец/представитель сам честно пишет о своем магазине, несправедливо считать спамом. И может все-таки сделать для подобных объявлений раздел типа Classified, или в переводе на русский - объявление на правах рекламы.
Изменено: Синто - 11 Января в 13:18
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Николя Иванов пишет:
Мы в т***двери покупали, выбор большой, цены почти напрямую от производителя. Ну и производители в каталоге хорошие, в плане дизайна есть, что выбрать. Остались довольны.
цены "почти напрямую от производителя"? Они же производителИ. И откуда вы знаете, какие производители хорошие? Кароче, очередной художественный свист.
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Аркадий Мамонов пишет:
так бы на шубу попал, а так всего лишь весеннее пальто. Может кто что посоветует?))
Столько слов ради того, чтобы одну ссылку тиснуть.
0
Читал бы со стороны - посмеялся.. (попал в точку, была бы первая мысль). Информация посвящена людям, занимающихся данным вопросом. Для себя я уже все решил. А будет мой опыт полезен кому-нибудь еще, всегда пожалуйста. Добрых снов, с вами был Аркадий.
Изменено: Аркадий Мамонов - 3 Марта в 0:56
0
Цитата
Аркадий Мамонов пишет:
Информация посвящена людям, занимающихся данным вопросом.
Какой слог... не узнаю вас в гриме. (с) Из "посвященной" информации 90% занимает смакование вами собственных метаний. Полезной информации кроме упомянутой ссылки - ноль.
0
Цитата
Важенина Светлана пишет:
Хорошо бы отдельно обзор по межкомнатным дверям ламинированным пленкой , ламинированные шпоном (б), из массива дерева (с) (не учитывая "голую сосну" , которую очень скоро "поведет"  ;)  
или в обзоре хотя бы :
ламинированным пленкой -от x руб,

ламинированные шпоном -от y руб,
из массива дерева (например ольха, это наиболее дешевое дерево)-от z руб
Вот этот пост прошлогодний. Мне кажется в нем выражено пожелание большинства покупателей.

На мой взгляд, в обзоре немного в кучу собраны конфигурация дверей: распашные, раздвижные, купе  и типы: ламинированные, пленка ПВХ, шпонированные, массив. Вот как раз типам можно было больше внимания уделить.
Я, например, не совсем поняла - ламинированная дверь( под шпон) - это имеется в виду ламинированная дверь (как ламинат) или шпонированная ( на каркас наклеен тонкий слой  натуральной древесины ).
Если судить по ценам магазинов наверху списка, возможно имеются в виду ламинированные, а , например,  если посмотреть на цену   " двери ламинированной    под шпон) 5700руб"  в магазине " Двери века" , у меня закрадываются подозрения, что это уже шпонированная дверь. В этом магазине очень удобный сайт для просмотра разницы в ценах , очень наглядно и просто и ламинированные двери там тоже стоят от 1700 руб за комплект.

Все-таки самая частая дверь в продаже (  и в наших квартирах )   именно конструкция распашная.
А они бывают в порядке возрастания цены: ламинированные, покрытые ПВХ пленкой, шпонированные, массив сосны, ольхи и элитные из массива дуба и др.

Самые недорогие двери эконом-класса - ламинированные, стоимость зависит от варианта исполнения двери : самая низкая цена у глухой ( гладкой) порядка 700руб , далее цена возрастает за счет "стильности"- вставок фигурного стекла и пр.
Цена на сайте и в магазине может указываться как  отдельно за дверное полотно, например, дверь глухая 700руб, так и сразу за комплект для установки ( дверное полотно, дверная коробка, наличники) - это уже порядка 1700руб. Это касается всех типов дверей.

Далее по цене идут двери покрытые пленкой ПВХ - примерно от 2500( глухая) за комплект.

Следом шпонированные двери, хотя тоже относятся к эконом классу, но  подороже, очень популярные - уже похоже на натуральное  дерево, а по цене более доступно. Глухая дверь будет в районе 3500 за комплект.

Ну, а дальше уже из массива  дерева, причем сначала  по цене идут двери из массива сосны, ольхи и пр, а уж потом элитные двери из дуба.
Вот как-то так я ориентировалась в ценах, когда двери меняли.
Двери гармошкой, книжкой и пр. тоже интересно и внимания заслуживают, но в продаже встретишь реже, обычно под заказ.
Изменено: pioneerka - 14 Апреля в 18:44
0
Все межкомнатные двери покупали в Леруа Мерлен - самые бюджетные, ламинированные. В ванную и санузел глухие (комплект с коробкой и наличниками около 2000 руб), другие две двери чуть подороже за счет фигурного стекла (комплект около 3000 руб).
Считается, что ламинированные самые дешевые и некачественные, но у нас такие двери простояли в прежней квартире пять лет и никаких особых претензий к ним не было, только к установщикам. Правда в квартире не было кошечек, собачек и маленьких деток, а в ванной стояла дверь советских времен, поэтому на разбухаемость проверки не было.  :)
Дверь в зал нужной ширина не нашлось, заказали двухстворчатую из массива сосны, обошлась по стоимости как все остальные вместе взятые)) шиканули и горько сожалеют - через месяц, когда уже весь ремонт был закончен, пошла трещина по всей дверной коробке)) так что я не вижу особых преимуществ  натурального дерева и если бы бюджет был не столь ограничен, то купила бы все двери с покрытием ПВХ-плёнкой. На мой взгляд бюджетно, симпатично, можно помыть и цветовых вариантов на любой вкус.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение