326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Межкомнатные двери - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Межкомнатные двери
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Уважаемая Iris, может, я и ошибаюсь, но кажется, этот сайт был специально создан, чтобы люди могли делиться информацией. Я, конечно, понимаю, что мы живем в век рекламы, но вот такая вот данность. А если кто может помочь, то буду очень благодарна.  :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Оксана Орлова, спасибо. Вот шерстю интернет в поисках. У нас есть часть перегородок, совершенно обычные, верхняя часть стекло, внизу ДСП или МДФ крашеное, мы их будем использовать, возможно, понадобится что-то докупать. Соответственно, к ним нужно подобрать в таком же стиле двери. Что Вы указали, не вижу подобного. Еще они должны отвечать противопожарным нормам. А вот на лестничные площадки - да, поизучаю материал. Благодарю.
0
Мария, что касается противопожарки они соответствуют, а на вкус и цвет...  :D
0
Мы недавно заходили в салон софья, хотели купить раздвижные двери как в квартирном вопросе, но там уже больше приглянулись лайт. Они и по цене дешевле оказались, и в систему купе их тоже можно установить.  
0
Cообщение удалено как спам
0
мы когда ремонт делали тоже намучались с выбором дверей... все советуют разные фирмы, и знакомые и в интернете, в итоге пришли стопроцентно только к одному выводу - китайские брать не стоит, качество отвратительное(( остановили свой выбор на белорусских, и действительно, остались довольны)) по качеству и по цене можно выбрать http://dveribelorussii.ru/catalog/interior/ , и внешне много красивых вариантов)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение