703 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обои - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Обои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
сайт у них как-то не очень)) а информация интересная! добавить в обзор? я бы с удовольствием, вот только я обзоры делаю обязательно сравнительные, чтобы не быть голословным. Это надо ехать по магазам, а времени нет ни фига  :cry:
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
сайт у них как-то не очень)) а информация интересная! добавить в обзор? я бы с удовольствием, вот только я обзоры делаю обязательно сравнительные, чтобы не быть голословным. Это надо ехать по магазам, а времени нет ни фига  :cry:

Ну в воходной я поеду и напишу кучу обзоров тогда =)
только скажите какие требование вопросы =/ а то я такой гадости есчо не писала =)))
0
Зинаида,
пишите как удобно. Я просто стараюсь, чтобы было все логично и понятно. Сказывается математическое образование  :)  Советую провести сравнение цен, но это требует определенных душевных затрат, довольно нудно. Хотя, с другой стороны часто бывает полезно. Потом сразу становится понятно где цены ниже. Можете глянуть просто как я и Ваня пишем обзоры.
0
хорошо буду писать стараться +)
все жду ответа по поводу шкафа =)
0
Цитата
Зинаида пишет:
все жду ответа по поводу шкафа =)
а чего там? цену что-ли прикинуть или еще чего нужно? Этим Ваня занимается, я ему напомню, если что)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Зинаида пишет:
все жду ответа по поводу шкафа =)
а чего там? цену что-ли прикинуть или еще чего нужно? Этим Ваня занимается, я ему напомню, если что)
Ну буду ждать Ваню =) мне все равно особо не к спеху к октябрю-ноябрю =)))))
0
Спасибо автору, сегодня сгонял в "Московскую обойную фабрику" прикупил виниловые французские обои для кухни за 350руб. за рулон. Пока не клеил, но качеством доволен. Большой ассортимент и цены особо не кусаются. Так же германские обои за 500 руб. понравились. Хороший сайт, буду изучать дальше.
0
Спасибо за статью, помогла.
Купила обои в магазине "Обои", что в Новогиреево, было удобно территориально.
Однако, что это бывший советский магазин, активно дает о себе знать наличие тетушек-продавщиц, аля "вы в Советстком Союзе". В другом приличном магазине таких тетушек давно попросили бы освободить рабочее место. Смысл в следующем. Мы выбрали обои двух видов, но так, чтобы они подходили друг к другу, заказали, по итогу выяснилось, что 7 рулонов одного из видов нет. Соотвественно, если нет одих, то другие нам тоже не подходят. Мы отказались и от тех и от других. После поисков оказалось, что одних обоев оказывается имеется 6 рулонов и 7-ой на витрине, а поскольку они нам понравились, то мы решили их, конечно, взять. Тетушку, что нам до этого их выписывала мы не нашли, хотя и обошли весь зал по кругу. Позвали другую. Заказали у нее. Нам принесли обои. И в этот момент тетушка-продавщица поднила вопль, что мол оказывается мы до этого уже у другого продавца заказывали, мы ей ответили, что мы от них отказались, потому что нам сказали, что такого количества нет в наличии. Но это не помогло, тетка продолжила верещать, что надо было того же продавца искать, что так не делается, что у нее еще куча работы и т.д. Ужас в общем.
Но обои мы все же купили и они нам нравятся:)
Кстати, сейчас там появились обои по цене выше 1000 руб., которая приближается к 2000руб))
0
А сложно ли сдирать виниловые обои? Ведь чтобы быстро снять обои, их нужно намочить. а виниловые же моющиеся. Вон, в статьях пишут - просто намочил тряпочку протер и все. Очень удобно. И можно не бояться, что влага на них попадёт (полный вид статьи (http://poremontu.ru/blogs/?mode=showpost&id=891)). Так как их тогда снимать?
0
Хороший выбор обоев в Торговом доме Московской Обойной Фабрики "МАЛЕКС СЕВЕР". У них есть свой сайт www.malex.ru (http://www.malex.ru)   Они дилеры трёх крупных производителей обоев, у них свои склады за МКАД. ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ УДОБНЫЙ СЕРВИС.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение