568 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обои - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Обои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Цитата
Светлана Светлана пишет:
Вожиожно ли в Москве найти какие-либо обои до 100 руб за рулон и где, если возможно.
можно, можем продать :) они довольно оригинальные под гобелен.
0
Ampir чистая кухня, не верьте им. Одни мошенники. Все по порядку:
Заказал в Ставрополе карниз, розетку, молдинги - на сумму 11364 руб.(80 % от стоимости)
Подписали договор от Ампир декор, обещали через две недели привезти.
Прошло две недели, на звонки в местный офис никто не отвечает, офис закрыт.
Позвонил в Москву, в отдел Оптовые продажи по Южному и Северо- Кавказскому ФО Бичуговой Ирине Александровне
рассказал ей всю ситуацию, обещала разобраться и перезвонить. Ждал два дня, и перезвонил сам.
Так вот теперь самая хохма:
Я - ну что есть какие новости?
Она - нет.
Я - ну и как быть?
Она - не знаю мало ли кто под нашей вывеской работает.
У меня есть копии страниц Ampir_ru где указан их филиал по этому адресу в Ставрополе.
Почему копия ? Потому что теперь вы на их сайте не найдете Ставрополь.
Господа не обращайтесь в Ампир, и еще если кто найдется, кто способен будет при помощи SEO технологий
, без разницы каких, загнать сайт Ампир в самые последние страницы в выдаче поисковиков, то я не пожалею денег, а также не пожалею
денег тому кто размножит это сообщение по всем тематическим форумам в России.
0
Я покупал обои в магазине Леруа Мерлен по цене около 90 руб. за рулон, а также полезную вещь - самоклеящуюся пленку, которой можно обклеить не только двери, но и старый холодильник на даче, который приобрел после этого  нормальный и опрятный вид.
0
Лучший из них Обои Всем. Работаю с ним на постоянной основе. Сергей.
0
Цитата
k.pale@yandex.ru пишет:
Ampir чистая кухня, не верьте им. Одни мошенники. Все по порядку:
Заказал в Ставрополе карниз, розетку, молдинги - на сумму 11364 руб.(80 % от стоимости)
Подписали договор от Ампир декор, обещали через две недели привезти.
Прошло две недели, на звонки в местный офис никто не отвечает, офис закрыт.
Позвонил в Москву, в отдел Оптовые продажи по Южному и Северо- Кавказскому ФО Бичуговой Ирине Александровне
рассказал ей всю ситуацию, обещала разобраться и перезвонить. Ждал два дня, и перезвонил сам.
Так вот теперь самая хохма:
Я - ну что есть какие новости?
Она - нет.
Я - ну и как быть?
Она - не знаю мало ли кто под нашей вывеской работает.
У меня есть копии страниц Ampir_ru где указан их филиал по этому адресу в Ставрополе.
Почему копия ? Потому что теперь вы на их сайте не найдете Ставрополь.
Господа не обращайтесь в Ампир, и еще если кто найдется, кто способен будет при помощи SEO технологий
, без разницы каких, загнать сайт Ампир в самые последние страницы в выдаче поисковиков, то я не пожалею денег, а также не пожалею
денег тому кто размножит это сообщение по всем тематическим форумам в России.
Странный подход. Даже очень. Видно компания слишком богата, что бы ценить клиентов.
Изменено: Руслан - 9 Мая в 21:42
0
купила жидкие обои - шелковые штукатурки в Леруа Мерлин российские! просто классно и недорого! поняла, что можно добавить разные штучки и получится просто отличный вариант и творческий! видела еще силк пластер на выставке, тоже понравился
0
Здравствуйте форумчане.
Хочу рассказать вам о новом магазине на рынке обоев, от опытной компании на рынке строительных материалов. Наш салон-магазин называется "Виды Обоев". На выбор предлагаются: виниловые, флизелиновые, бумажные и текстильные обои, а также линкруста. Мы постарались собрать как можно больше различных видов обоев в одном магазине, и постоянно увеличиваем ассортимент.
Магазин "Виды Обоев" является официальным поставщиком многих фабрик, поэтому обои у нас продаются без "привычных" покупателям посреднических наценок.

У нас большой колл-центр, профессиональные операторы которого помогут вам найти нужный товар на сайте, а в салоне опытные специалисты и дизайнеры помогут подобрать лучший вариант обоев для вашего интерьера.

Наш адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, 67.
Вебсайт: www.vidy-oboev.ru (http://www.vidy-oboev.ru)
Телефон: 8 (495) 669-37-49
Время работы: ПН - ВС с 10.00 до 22.00
0
Цитата
Зинаида пишет:
Ездила вчера в Магазин "Московской обойной фабрики" (м. Красносельская, ул. В. Красносельская, 2.  
.  Большой выбор , выбрала обои ....30% то что на полках остатки ....в общем не хватило ....зато цены очень и очень порадовали =)
советую всем туда зати! главное смотрите на бумажки прикрипленные ниже ценников о указание кол-ва рулонов и еще привоз бумажных обоев 2-3 раза в месец , виниловые привоз каждый месец, под заказ ничего не возят.
Знакомые ездили на большой рынок где садовод, выбор меньше одни там бумкажные обои цены завышены. Подъезд на машине не удобен.
да, мы там тоже часто берем.
Адекватные цены на все да и удобно на машине подъехать.
Изменено: Glavbuh - 16 Февраля в 18:45
Заказываем  шаровые краны ld - отличное качество и цена!
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Оксана Миронова - 22 Декабря в 14:03
0
Добрый день!
Неплохой обзор, хочу дополнить что в списке нет нашего интернет магазина
https://dom-decora.ru/  вот купон на скидку 88002501720.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение